Ru En
Новости

Обновленное издание «Комплексное применение продукции Peptides. Антивозрастные технологии пептидной и непептидной биорегуляции»

Дорогие друзья!

В продажу поступило новое издание книги «Комплексное применение продукции Peptides. Антивозрастные технологии пептидной и непептидной биорегуляции». Книга вышла под редакцией президентов компании Р.Н. Пинаева и Д.А. Горгиладзе. Она была переработана и дополнена свежей информацией о наших продуктах.

В прошлом году ассортимент Peptides пополнился новыми пептидными препаратами в сублингвальной форме применения — лингвалами. И в обновленном издании мы показываем, как интегрировать их в схемы применения биорегуляторов для профилактики патологических состояний и комплексной терапии.

Как и в предыдущем издании, материалы представлены в табличной форме, которая удобна для анализа и работы. Информация четко структурирована, и поэтому рекомендации по дозировке и режиму использования биорегуляторов Peptides найти легко и просто. Под схемами применения, антивозрастными, профилактическими и детоксикационными программами даны примечания со всеми необходимыми пояснениями.

«Комплексное применение…» поможет вам свободно ориентироваться в ассортименте компании и использовать биорегуляторы с большей эффективностью. Вы найдете решения для себя и своих клиентов.