Ru En
Новости

Revilab ML 05 и чай Альвенорм: поддержка иммунитета и дыхательной системы в сезон ОРВИ

Для многих людей осень и зима ассоциируются с простудными заболеваниями, насморком, кашлем и недельными больничными. Заболеваемости ОРЗ действительно свойственна четкая сезонность: с конца августа и до февраля.

Возбудители инфекционных респираторных заболеваний обладают высокой контагиозностью (заразностью), но пробраться в организм они могут только через слизистые оболочки дыхательных путей. Основной способ инфицирования — аэрогенный или воздушно-капельный. Вирусные частицы перелетают по воздуху с капельками жидкости, которые вырываются изо рта больного человека при чихании, кашле. Второй способ заражения — контактно-бытовой. Прямой путь — через рукопожатие с носителем инфекции, непрямой — через контаминированные (зараженные) поверхности. Подхватив вирус на руки, его легко занести в нос, рот — «входные ворота» ОРВИ.


Одна из перспективных стратегий борьбы с сезонными заболеваниями дыхательных путей является неспецифическая поддержка и профилактика с помощью пептидных препаратов, в состав которых входят пептиды Т-звена иммунной системы, бронхов и легких. Сегодня мы хотим вам напомнить о линии мультифункциональных препаратов Revilab ML на основе современных коротких пептидов, а также антиоксидантов, витаминов и экстрактов для комплексного решения задач профилактики и защиты органов и систем. 

Revilab ML 05 – комплекс пептидов для дыхательной и иммунной системы: поддерживает и восстанавливает функцию бронхов, повышает эластичность легких и защищает бронхи и легкие от повреждений, связанных с осложнениями течения респираторных вирусных инфекций. Revilab ML 05 для дыхательной системы включает в себя все самое необходимое для снижения риска развития тяжелых осложнений со стороны бронхолегочной системы и улучшения качества жизни людей с уже нарушенной функцией.

Научные сотрудники компании рекомендуют принимать Revilab ML 05 в комбинации с чаем Альвенорм. Он мягко действует на основные симптомы инфекционных и неинфекционных респираторных заболеваний, оказывает общеукрепляющее, антисептическое, противовоспалительное, противоаллергическое и муколитическое действие.

Пептид Т-звена иммунной системы в составе Revilab ML 05 обладает избирательным действием на различные клетки иммунной системы, нормализует метаболизм в клетках и регулирует функции иммунной системы.

Пептид бронхов способствует снижению частоты приступов кашля, устранению явлений бронхоспазма и уменьшению количества отделяемой мокроты.

Пептид легких и стенок желудка восстанавливают функции легких и бронхов при острых и хронических заболеваниях органов дыхания инфекционного и неинфекционного происхождения.

Для поддержания эффектов пептидов и превенции респираторных заболеваний препарат обогащен важными для дыхательной и иммунной системы компонентами: экстрактом корня солодки (глицирризиновая кислота), витамином Е (токоферола ацетат), витамином А (ретинол), полиненасыщенными жирными кислотами омега-3.



Рекомендации по применению Revilab ML 05 :
По 1-2 капсуле утром за 30 минут до еды.

Рекомендации по применению Альвенорм:
Альвенорм форте по 1 столовой ложке 2 раза в день до еды, запивая теплым питьем. Один фильтр-пакет чая Альвенорм поместить в чашку, залить кипятком, накрыть и настаивать 15 минут. Принимать внутрь в теплом виде 1 раз в день до еды.