Ru En
Новости

SPA LINE. Формула красоты волос

Мечтаете найти свой идеальный уход за волосами в домашних условиях? Волнуетесь, что роскошные пряди можно получить только после салонных процедур?
Развеять все сомнения по поводу доступного и качественного домашнего ухода за волосами поможет линия продуктов от Peptides — SPA LINE.  

SPA LINE

Шампунь для всех типов волос PeptideShampoo, бальзам для волос с пептидами PeptideBalsam и крем-маска для волос PeptideCream-Mask, входящие в серию ухода за волосами, содержат пептиды сосудов, хрящей и тимуса. Комплекс пептидов оказывает специфическое действие на Т-клетки кожи головы и волос, улучшает трофику, способствуют уменьшению местной воспалительной реакции, ускоряет процессы регенерации, способствует восстановлению плотности, эластичности и упругости волос. Также состав линии для волос SPA LINE обогащен БАК «Неовитином», получаемым из биомассы корня женьшеня, который имеет выраженные антиоксидантные и антивозрастные свойства на клеточном уровне.

Итак, 3 шага к идеальным волосам:

1 — Шампунь для всех типов волос PeptideShampoo

Удивительно мягкий шампунь, придающий волосам жизненную силу, упругость и объем. В состав шампуня включены компоненты, не повреждающие белковую структуру волос, обладающие исключительно мягким моющим действием. Позволяет достичь и поддерживать постоянный уровень кислотности кожи, близкий к нормальному. Обеспечивает хороший очищающий и мягкий обезжиривающий эффект, что оказывает профилактическое действие в отношении заболеваний кожи волосистой части головы. При регулярном применении восстанавливает структуру поврежденных волос, придает им здоровый внешний вид.

Способ применения: нанести на влажные волосы, вспенить массирующими движениями. Тщательно смыть теплой водой. Возможно ежедневное применение. Избегать попадания в глаза. Рекомендуется использовать в комплексе с PeptideCream-Mask и PeptideBalsam.

 2 — Бальзам для волос с пептидами PeptideBalsam

Бальзам для волос, созданный на основе пептидных комплексов, способствует восстановлению целостности кератиновой оболочки каждого волоса.

PeptideBalsam оказывает на пряди исключительно щадящее воздействие, что позволяет использовать его даже при наличии выраженных повреждений (после агрессивных химических завивок, окрашиваний, термических и механических воздействий). Также пептидный бальзам оказывает позитивное воздействие на состояние кожи головы, улучшает обменные процессы в волосяных луковицах, стимулируя процессы роста волос. Делает волосы мягкими и шелковистыми, облегчает процесс расчесывания.

Способ применения: небольшое количество бальзама нанести на влажные волосы. Выдержать 3-5 минут. Тщательно промыть теплой водой. Избегать попадания в глаза. Подходит для ежедневного использования. Рекомендуется использовать в комплексе с PeptideShampoo и PeptideCream-Mask.

3 — Крем-маска для волос с пептидами PeptideCream-Mask  

Крем-маска глубоко проникает в структуру волоса и восстанавливает его поврежденный слой. Активизирует обменные процессы в коже головы, усиливает кровоснабжение корней волос, улучшает состояние волосяных луковиц, стимулирует обменные процессы в корнях. Крем-маска также сохраняет волосы от агрессивной окружающей среды, делает их блестящими, гладкими и шелковистыми.

Способ применения: равномерно нанести на влажные волосы, выдержать 15-20 минут. Тщательно промыть теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю. Избегать попадания в глаза. Рекомендуется использовать в комплексе с PeptideShampoo и PeptideBalsam.