Ru En
Новости

«Школа эпигенетической регуляции» в онлайн-формате

Уважаемые партнеры, коллеги и друзья!

Приглашаем вас на обучающую программу «Школа эпигенетической регуляции», которая пройдет с 15 марта по 28 апреля 2022 г.

Какие знания и навыки дает «Школа эпигенетической регуляции»?

  • Возможность консультантам любого уровня (как имеющим, так и не имеющим специального медицинского образования) приобрести комплексные знания в области здорового образа жизни.
  • Повысить свой профессиональный уровень в работе с препаратами компании, получить необходимую базу теоретических и практических навыков, благодаря которым они смогут проводить консультативные приемы и семинары для клиентов, партнеров, участников собственных структур и всех заинтересованных в продлении молодости и укрепления здоровья людей.
  • На курсе будут разобраны физиологические основы биорегуляции организма, а также причины сбоев биорегуляции и возможности её коррекции как с помощью здорового образа жизни, так и с помощью продуктов компании Peptides.

Эксперты и спикеры курса:

Пинаев Роман Николаевич — президент компании Peptides, врач-онколог, к.м.н.

Ирина Юрьевна Сабурова — медицинский консультант компании, к.м.н., врач-генетик

Алеся Сергеевна Афанасьева — медицинский психолог, эксперт в области косметологии

Программа обучения «Школы эпигенетической регуляции»

  1. Обмен веществ: жировой, белковый, углеводный и энергетический обмен. Строение генетического аппарата клетки. Основные понятия нутрициологии.
  2. Пептидные биорегуляторы: механизм действия, эффективность и безопасность.
  3. Основы биорегуляции организма. Нарушение стресс-адаптации, внутриклеточная детоксикация, оксидативный стресс, гликация.
  4. Строение и функции иммунной системы. Нарушение работы иммунной системы. Механизмы формирования онкологической патологии.
  5. Строение и функции нервной системы, основные причины возникновения нарушений. Профилактика и поддержка нервной системы.
  6. Сердечно-сосудистая система. Строение, функции, основные причины возникновения нарушений, профилактика и поддержка данной системы.
  7. Желудочно-кишечный тракт. Строение, функции, причины возникновения нарушений, профилактика и поддержка ЖКТ. Глистные инвазии. Дисбактериоз.
  8. Особенности строения и функции соединительной ткани. Опорно-двигательный аппарат, причины возникновения нарушений, профилактика и поддержка ОДА.
  9. Строение и функции бронхолегочной системы. Причины возникновения нарушений. Профилактика и поддержка системы.
  10. Строение и функции женской и мужской репродуктивной системы, причины возникновения нарушений. Профилактика и поддержка.
  11. Строение и функции мочевыделительной системы, причины возникновения нарушений. Профилактика и поддержка. Индивидуальный подбор продукции: разбор анкеты ИПП, освоение практических навыков собеседования и опроса пациента.
  12. Стандарты качества Peptides. Законодательная база и нормативные документы. Работа с возражениями по качеству продукции.
  13. Строение и функции кожи. Основные механизмы старения, профилактика ускоренного старения. Профессиональная косметика и косметика для ухода за кожей.
  14. Дериваты кожи. Строение волос. Уход за волосами. Строение зуба. Уход за полостью рта.
  15. Косметические линии продукции Peptides. Правила подбора продукции.

По окончанию курса после сдачи экзамена каждый участник сможет получить диплом «Консультант-эксперт компании Peptides по вопросам здорового образа жизни».

Практическая часть экзамена проходит на ваших рабочих местах. Она состоит из 5 самостоятельных консультаций по подбору продукции компании и проведении для ваших партнеров лекции по теме ШЭР.

Для подготовки к теоретической части экзамена вам будут предложены экзаменационные вопросы, по которым вы пройдете собеседование с руководителем ШЭР И.Ю. Сабуровой и президентом компании Р.Н. Пинаевым.

Период обучения: с 15 марта по 28 апреля 2022 года в онлайн-формате. Занятия будут проходить 2 раза в неделю в формате: «Лекция по теме. Вопросы-ответы».

Стоимость курса: 12 900 руб.

Записаться и оплатить обучение в школе вы сможете, перейдя на сайт events.peptidesco.ru

По вопросам обучения обращайтесь к нашему менеджеру Екатерине Князевой.

Телефон: +7 (981) 735-84-11
Email: client@peptidesco.com
Skype: Katerina6136

Пройдя курс ШЭР, вы расширите свой кругозор в сфере антивозрастных технологий и научитесь находить индивидуальный подход к каждому клиенту!