Ru En
Новости

Пост-релиз. Региональная конференция BEAUTY & ANTI AGE
24 апреля 2021 г., Казахстан, г. Караганда

24 апреля в Караганде состоялось важное мероприятие ― региональная конференция BEAUTY & ANTI AGE. Организатор конференции, Татьяна Потемина, «Платиновый Рантье» компании, руководитель ДЦ №106kz, долго и кропотливо готовила это мероприятие. В 2020 году из-за коронавируса конференцию перенесли. И, наконец, это долгожданное событие все-таки состоялось и транслировалось на YouTube-канале. Таким образом трансляцию мероприятия в прямом эфире могло увидеть большое количество наших партнеров и клиентов по всему миру.

На конференции, в празднично оформленном зале, собрались многочисленные гости мероприятия: преданные поклонники продукции Peptides, партнеры и единомышленники компании, желающие узнать как можно больше о современных технологиях улучшения качества жизни и сохранения здоровья.

 

Открыла мероприятие Татьяна Потемина, рассказав слушателям о том, как она пришла к сотрудничеству с Peptides, об уникальной пептидной продукции нашей компании и ее преимуществах, о том какую роль играют пептиды в жизни человека.

Далее началась прямая видеотрансляция выступления Р. Н. Пинаева, президента компании Peptides. Роман Николаевич тепло поприветствовал всех поклонников здорового образа жизни и друзей нашей компании из г. Караганды.

В своей приветственной речи глава компании уделил внимание последним новостям в жизни компании, упомянул о грандиозном международном мероприятии «Лидерском марафоне», которое было посвящено 11-летию Peptides, а также подчеркнул значимость конференций и обучающих мероприятий в digital-формате. Роман Николаевич подробно рассказал присутствующим о базовых и новых препаратах нашего ассортимента, о том, какой вклад вносит Peptides в развитие мировой антивозрастной медицины и геронтологии.

Затем слушателей заинтересовала своим выступлением Анжелика Мерненко, врач-нутрициолог, фармацевт. Она поделилась информацией об уникальных возможностях биорегуляторов Peptides и подробно остановилась на проблеме гликации и влиянии мелатонина на здоровье человека, сделала акцент на препаратах Revilab anti-A.G.E. и «Эндолутен», золотом стандарте долголетия.

 

 

Далее слово передали Татьяне Раковой, диагносту и лидеру компании. Она выступила с докладом о Мезотелях для внутреннего применения, поговорила с присутствующими о том, как важно правильно и вовремя осуществлять диагностику организма.

 

Следующим спикером конференции стала Дина Королева, косметолог. В своей презентации она уделила внимание косметической продукции Peptides на основе пептидов: линиям Revilab и Reviline, рассказала гостям конференции о том, как она применяет пептиды в своей практике с использованием аппаратной косметологии.

Завершила конференцию Елена Найко, стилист и имиджмейкер мирового уровня. Она объяснила слушателям как образ и стиль влияют на успех человека. В своем познавательном выступлении она упомянула о том, что является поклонницей пептидной продукции, отметила как пептиды помогают ей оставаться энергичной, жить яркой жизнью и заниматься творчеством.

 

Приятным сюрпризом для участников конференции стал розыгрыш призов от компании Peptides. Зрители очень оживились и были невероятно рады такому повороту событий. В ходе мероприятия был организован кофе-брейк, и каждый присутствовавший мог перекусить и пообщаться в уютной обстановке с коллегами и друзьями.

Наши клиенты и консультанты, а также все, кто впервые познакомился с продукцией компании получили заряд отличного настроения, полезные знания, уверенность в своих силах. А главное еще раз убедились в том, компания Peptides приведет их к новым результатам и откроет им новые возможности.

От имени компании мы хотим выразить признательность организатору мероприятия Потеминой Татьяне, Платиновому Рантье компании Peptides.