Ru En
Новости

Пост-релиз. В Москве открылся обновленный Генеральный Дилерский центр № 1

6 марта состоялось торжественное открытие обновленного Генерального Дилерского центра №1 в Москве. Мероприятие посетили президенты компании: Роман Николаевич Пинаев, Давид Амиранович Горгиладзе и Валерий Александрович Александров, руководители ДЦ № 1, а также партнеры, лидеры и поклонники продукции Peptides.

 

Пространство нового современного технологичного офиса компании Peptides продумано до мелочей: начиная от технического оснащения и заканчивая организацией уютного уголка для отдыха, где можно выпить чашечку кофе и чая.

 

В обновленном ДЦ №1 созданы максимально удобные условия для эффективной работы и сотрудничества: можно встретиться с партнерами, поработать со структурой, получить консультацию профессионального эксперта по биорегуляции, посмотреть ролики о препаратах компании. А также поучаствовать в различных мероприятиях или поделиться своим опытом, экспертностью и впечатлениями о продукции.

  

Мероприятие получилось эмоциональным, торжественным и в тоже время по-домашнему уютным. Благодарим всех, кто разделил с нами праздничное открытие ДЦ №1! Будем рады видеть всех в обновленном офисе Peptides в Москве!

Напоминаем новый адрес Дилерского центра № 1:

г. Москва, ул.1-я Ямское Поле, д.1, к.1, офис 233
МФК «SLAVA», вход А3-А4 с ул.1-я Ямское Поле, домофон 233, направо по коридору,
5 этаж, м. Белорусская

Режим работы: ежедневно с 10.00 до 19.00
Телефон: +7 (495) 445-88-09
E-mail: 1ru@peptidesco.ru

Присоединиться к Тelegram-каналу ДЦ №1 можно по ссылке: https://t.me/peptidesmsk или QR - коду
Получайте анонсы мероприятий, интересную информацию и пишите ваши предложения!