Ru En
Новости

Комплекс силы: «Актимен» + ПК-9

Всё больше мужчин озадачены сохранением своего здоровья, продлением физической привлекательности и сексуальной активности. Чтобы укрепить мужское здоровье, врачи рекомендуют регулярную физическую активность, для улучшения кровообращения и обменных процессов в органах малого таза. Вместе с тем, сбалансированное питание во многом позволяет избежать развития метаболического синдрома, который напрямую оказывает влияние на снижение уровня половых гормонов и потенции. Также правила мужского здоровья исключают курение. Не стоит забывать о регулярной половой жизни, которая при соблюдении гигиены секса является не только хорошей кардионагрузкой, но и эффективным инструментом поддержания баланса мужских половых гормонов. Еще не стоит пренебрегать медицинскими осмотрами. Ежегодное профилактическое обследование, как правило, включает:

  • тестикулярное обследование яичек;
  • анализы на половые гормоны;
  • кровь на ПСА (онкомаркер рака предстательной железы);
  • УЗИ предстательной железы.

Кажется, что соблюдать эти правила мужского здоровья достаточно просто, однако, к сожалению, это получается не всегда. Для мужчин, которые заботятся о себе, в компании Peptides созданы продукты, которые являются по сути базовым комплексом для улучшения работы мужской половой системы: «Актимен» и ПК-9. Они эффективно снижают риск развития застойных явлений в области малого таза и связанных с ними нарушений эрекции.

«Актимен» – многокомпонентный препарат, улучшающий работу мужской мочеполовой системы. Препарат восстанавливает кровообращение в органах малого таза, улучшает трофические процессы в предстательной железе, семенниках и придатках яичка. Также обеспечивает достаточный приток крови к пещеристым телам полового члена во время возбуждения, повышает либидо и половую активность. Улучшает процессы созревания сперматозоидов и их подвижность в эякуляте. Нормализует деятельность предстательной железы, препятствуя развитию аденомы.

Пептидный комплекс № 9 (ПК-9) – пептидный комплекс для мужской половой системы. Он содержит физиологически активные регуляторные пептиды, которые осуществляют тонкую настройку репродуктивной системы, выводя ее работу на оптимальный физиологический уровень.

Пептид сосудов восстанавливает прочность и эластичность сосудистой стенки, ее способность к сокращению, подготавливая сосуды к восстановлению кровотока.

Пептид печени регулирует функции гепатоцитов, поддерживая первое звено синтеза стероидных гормонов.

Пептид головного мозга восстанавливает чувствительность рецепторных образований в тканях половых органов и облегчает прохождение нервных импульсов по дуге спинномозговых рефлексов, возвращая контроль над возбуждением и улучшая качество эрекции.

ПК-9 поможет:

  • для профилактики преждевременного старения,
  • при хроническом простатите,
  • при аденоме простаты,
  • при бесплодии,
  • при эректильной дисфункции.

«Актимен» и ПК-9 помогут наслаждаться каждым мгновением жизни!

Берегите себя и будьте всегда на высоте!