Ru En
Новости

Пост-релиз. Peptides на выставке SAM EXPO 2024

17-19 января в Москве состоялся XXIII Международный симпозиум по эстетической медицине. На площадке мероприятия посетители получили самую современную и достоверную информацию о технологиях будущего и классическом опыте профессионалов этой отрасли. Союз науки и практики в эстетической медицине продемонстрировали спикеры конференции «Возможности косметолога в anti-age-терапии». Также было уделено большое внимание теме применения пептидов и пептидных препаратов (была представлена программа дополнительного профессионального образования «Клиническая пептидология»).

В рамках Симпозиума ежегодно проходит специализированная выставка SAM EXPO, в которой участвовало более 140 ведущих компаний отрасли.

Компания Peptides гордится тем, что ежегодно представляет на выставке новые продукты, основанные на передовых методиках и решениях в области эстетической косметологии, а также препараты, опирающиеся на научные подходы в борьбе с признаками старения кожи изнутри.

Стенд Peptides пользовался у гостей мероприятия большой популярностью, что было невероятно приятно. В этом году основу экспозиции стенда нашей компании составили пептидные биорегуляторы и новая линия косметики Youth Gems®. Был сделан уклон на детоксиканты и антиоксиданты, к которым проявили большой интерес профессионалы anti-age-сферы. Специалист по биорегуляции Кашкарова Наталья проводила у стенда консультации для желающих сохранить свое здоровье, а для тех, кто заинтересован в красоте и молодости кожи, демонстрировала полноценный косметический уход за кожей лица инновационными средствами Youth Gems®. Радует, что многие посетители мероприятия знают компанию и продукцию Peptides, и с удовольствием возвращаются за новыми покупками.

На протяжении 13 лет для партнеров и сотрудников компании Peptides стало доброй традицией участие в выставке Международного симпозиума по эстетической медицине. Мы рады этому замечательному сотрудничеству и надеемся на дальнейшее укрепление позиций компании в рамках подобных международных мероприятий.