Ru En
Новости

Пост-релиз. Яркий Новый год Peptides в Москве

21 декабря в теплой и дружественной обстановке феерично прошел новогодний праздник, организованный Московским представительством Peptides и собравший партнеров и лидеров компании.

Интересной была информативная часть от спикеров. Президент Давид Горгиладзе анонсировал выход новых пептидных биорегуляторов Peptides, которые усилят и сделают ещё эффективнее восстановление мужского и женского организма. Директор представительства Элла Королева рассказала о том, как выйти на новый уровень общения, успеха, счастья и создавать тренд здорового стиля жизни. Специальный гость стилист-имиджмейкер Олеся Филиппова запомнилась гостям вечера множеством полезных практических советов по созданию образа для мужчин и женщин любого возраста.

Также на празднике поздравили номинантов премии года на торжественной церемонии награждения партнеров и лидеров, проявивших себя и отличившихся в деятельности Московского представительства компании в 2023 году.

Гости встречи, которые выполнили условия промоушена, приняли участие в розыгрыше лотереи с ценными призами. Победители получили сертификаты на личную консультацию от стилиста-имиджмейкера Олеси Филипповой.

Организаторы праздника получили много искренних слов благодарности и восторженных впечатлений от гостей и лидеров компании.

Peptides всегда стремится создавать мероприятия, вдохновляющие на заботу о себе и близких и мотивирующие на развитие!