Ru En
Новости

Пост-релиз. Открытие нового Дилерского центра в Астане, Казахстан

29 октября в Астане состоялось праздничное открытие нового ДЦ 108/2kz и «Центра Природного Здоровья - Жизненная сила -  Өмір күши» под руководством гомеопата, фитотерапевта Светланы Куц (Мухаметжановой).

Мероприятие собрало много гостей, в том числе молодых мам с детьми, поклонников продукции и тех, кто зарегистрировался недавно в компании.

Праздник прошёл очень весело и интересно: была организована лотерея для взрослых и детей, игры и аукцион, где лотами стали фточаи и другая продукция нашей компании. Также гостей мероприятия ждали угощения без глютена – всё в рамках правильного, здорового питания. Приятным сюрпризом для всех приглашенных стали памятные подарки.

Отметим, что на базе нового ДЦ скоро начнет работу учебный центр, также на площадке ДЦ продолжатся встречи «Круглого стола» и работа «Общественной приемной компании Peptides». Организаторы праздника благодарят гостей за участие и приглашают всех желающих к сотрудничеству!

Компания Peptides благодарит за прекрасно организованное мероприятие руководителя ДЦ 108kz Кульгайшу Абдикулову, руководителя ДЦ 108/2kz Светалну Куц (Мухаметжанову), «Лидера» компании Келесбая Абдикулова!