Ru En
Новости

Пост-релиз: Мастер-класс «О маркетинге, продукции и развитии» от Peptides

Напомним, что 16 декабря в Санкт-Петербурге ведущие эксперты и спикеры компании Peptides рассказали о современных маркетинговых инструментах, навыках успешных продаж и принципах продвижения бренда.

Мастер-класс посетили потребители продукции, которые видят будущее в партнерстве с компанией, вдохновляясь идеями и ценностями бренда Peptides. Для наших будущих партнеров мы дали четкое руководство по тому, как начать бизнес с нами и сделать первые шаги. Лидеры компании также присутствовали на встрече и поделились своим опытом и кейсами в открытии новых дилерских центров, использовании и реализации продуктов бренда и коммуникации с коллегами. 

 

 

 

Мы также приглашаем всех в новый офис компании по адресу: ул. 2-я Советская, д. 4Б, оф. 254.

Роман Пинаев, президент компании Peptides


«Буквально недавно, весной, мы презентовали наш новый офис в центре города. Приглашаю всех посетить нас! У нас очень хорошо, уютно и по-семейному. Мы порадуем вас полным ассортиментом продукции, грамотной консультацией и приятным общением. В ДЦ № 2 можно поработать с командой, организовать встречи, узнать новое о структуре и развитии компании, ознакомиться с новинками.».


Благодарим всех гостей мероприятия за участие и проведенное время. Впереди нас ждет новый продуктивный год, насыщенный событиями, а значит будем стараться встречаться почаще!