Ru En
Новости

Эликсир для полости рта Peptides — часть вашего безупречного имиджа

Собираясь на свидание или деловую встречу, мы хотим произвести положительное впечатление. Красиво уложенные волосы, элегантная одежда и аксессуары — все это придает уверенности в любых ситуациях. Но «в человеке все должно быть прекрасно», поэтому не стоит забывать и о красивой улыбке, и о свежем дыхании. К сожалению, в стремительном ритме дня у нас не всегда есть возможность почистить зубы и сделать дыхание свежим, тогда ситуацию спасет эликсир по уходу за полостью рта от Peptides.

Чаще всего несвежее дыхание появляется из-за плохого соблюдения гигиены полости рта и нарушения работы желудочно-кишечного тракта. В обоих случаях виновниками неприятного запаха являются бактерии. В первую очередь нужно хорошо чистить язык и вылечить зубы. Не исключено, что виновником проблемы является пародонтоз. Целесообразно показаться и ЛОР-врачу, ведь воспаление придаточных пазух носа также может быть источником неприятного запаха.

Вполне ожидаемо, что стоматолог посоветует вам соблюдать сбалансированную диету, в которой будет необходимое количество белков и углеводов, а также различных кислот и витаминов. Конечно же, после каждого приема пищи следует полоскать рот специальным средством — ополаскивателем или эликсиром для полости рта.

Само полоскание ротовой полости помогает устранить неприятный запах изо рта и обеспечивает дыханию свежесть, что особенно важно, если впереди у вас много дел и вам необходимо общаться или контактировать с людьми в течение суток. А еще эликсир для полости рта рекомендуют использовать для профилактики многих стоматологических заболеваний.

Действие эликсира по уходу за полостью рта от Peptides направлено на укрепление зубной эмали, защиту зубов от кариеса, подавление патогенной микрофлоры. Пептидные комплексы в составе эликсира укрепляюще воздействуют на стенки капилляров, стимулируют синтез эмали и повышают местный иммунитет.

В состав эликсира входит гидроксиапатит — компонент, родственный эмали зубов. Он уплотняет ее и улучшает структуру, заполняя микротрещины (эффект микропломбы), а фторид натрия оказывает бактерицидное действие в отношении кариесогенной микрофлоры, препятствуя ее размножению и замедляя образование вредных для эмали кислот, в частности молочной. Эфирное масло лимона оказывает антисептическое действие, уменьшает выраженность воспалительных процессов, мягко освежает дыхание. Компоненты эфирного масла лимона ускоряют регенерацию тканей пародонта, обладают анальгезирующими свойствами. Проникая через дентинные канальцы, они блокируют раздражение нерва и быстро и эффективно уменьшают болезненные ощущения.

Дополнительное использование эликсира после чистки зубов помогает удалить бактерии из труднодоступных мест: с внутренней поверхности щёк и языка и сохранить свежесть дыхания дольше. Клинические исследования доказали, что с использованием эликсира уход за полостью рта становится в три раза эффективнее (снижается количество бактерий через 12 часов после его использования по сравнению с обычной зубной пастой).

Сделайте красивую улыбку и свежесть дыхания частью вашего безупречного стиля.