Ru En
Новости

Пост-релиз. Круглый стол Peptides, г. Санкт-Петербург

Дорогие друзья!

5 марта в уютном Санкт-Петербургском офисе компании прошел первый в этом году Круглый стол Peptides. Мероприятие провели: президент компании, к.м.н., врач-онколог Р.Н. Пинаев, д.б.н., профессор, заведующая лабораторией молекулярных механизмов старения Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии Н.С. Линькова, медицинский консультант компании, к.м.н., врач-генетик И.Ю. Сабурова, медицинский психолог, эксперт в области медицинского продвижения и продаж в косметологии А.С. Афанасьева.

 

Круглый стол стал открытой площадкой для ответов на вопросы, которые каждый из присутствующих мог задать экспертам лично. Все участники встречи отметили, что формат живой беседы очень удобен для обсуждения актуальных вопросов, а тот опыт, которым поделились эксперты, партнеры и постоянные покупатели, будет полезен в дальнейшей работе по продвижению идей здорового образа жизни, заботе о красоте и сохранении активного долголетия. В целом, круглый стол прошел в конструктивном русле и дружественной атмосфере.

 

Коллеги, напоминаем – если у вас есть темы для обсуждения в рамках будущих круглых столов, присылайте их, пожалуйста, на почту: nauka@peptides1.ru.

Мы приветствуем ваши идеи и всегда рады вашим предложениям!