Ru En
Новости

Peptides 10 лет.
Anti-age технологии, которые вдохновляют

Дорогие друзья! Уважаемые партнеры!

Май 2020 года — особое время для нашей компании. Мы празднуем первое 10-летие Peptides! И мы рады поздравить всех наших единомышленников и партнеров с этой замечательной датой. 10 лет — достаточный срок для того, чтобы проверить конкурентоспособность компании и ее потенциал к развитию. 

Прошедшие 10 лет оказались насыщенными. Мы растем и развиваемся. За последние несколько лет было достигнуто немало высот. В 2017 году мы открыли официальное представительство компании в Казахстане, а уже через год, в 2018, — официальное представительство в Европе.

География дилерских центров Peptides только расширяется. Теперь мы отправляем заказы по всему миру, и поклонники нашей продукции есть в самых разных странах: от Азии до Северной Америки. За последние несколько лет мы значительно увеличили количество проводимых региональных конференций и рабочих встреч. Специалисты научного отдела и руководство Peptides с готовностью отзываются на просьбы лидеров провести лекции для клиентов и консультантов компании, поскольку наш продукт требует вдумчивого, внимательного подхода и понимания принципов пептидной и непептидной биорегуляции.

Наша компания продолжает участвовать в международных, европейских и российских конгрессах, посвященных вопросам геронтологии и гериатрии. 

Безусловно, 2020 год начался с новых вызовов бизнесу во всем мире. Но мы уверены, что с надежными партнерами все трудности преодолимы. Богатство любой компании — это люди, которые вкладывают свои силы и таланты в сотрудничество с ней.

За 10 лет Peptides изменилась, выросла и стала сильнее. Некоторое время назад мы провели ребрендинг. Выпустили и продолжаем выпускать новые продукты, готовим новые обучающие курсы, развиваем новые векторы продвижения продукции и наших идей здорового образа жизни — организуем и проводим различные онлайн-мероприятия. Спасибо, что вы остаетесь с нами. Вы сделали верный выбор.

В скором будущем вас ждет много новинок и выгодных акций. Уже этим летом мы собираемся выпустить цитомаксы и цитогены в новой форме применения — сублингвальной. Это инновационная разработка от Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, эксклюзивным представителем которого мы являемся. 

Кроме этого, вас ждут новинки в серии лечебно-профилактических препаратов, среди косметических средств, в линии функционального питания. К тому же в скором времени выйдут новые издания: долгожданный обновленный каталог и не менее ожидаемая книга Д.А. Горгиладзе «Peptides — территория здоровья». 

Не так давно у нас появилась еще одна серия — Peptides Collection, в которой мы предлагаем вам эксклюзивную сувенирную продукцию от компании. Скоро эта серия тоже пополнится функциональными и стильными новинками.