Ru En
Новости

Онлайн-мероприятия Peptides, 5-9 апреля

На этой неделе вас ждут новые встречи со специалистами Peptides в онлайн-пространстве. Лекции наших спикеров помогут вам хорошо ориентироваться в ассортименте компании и грамотно проводить консультации по продукции для клиентов и партнеров.

Прямые эфиры  в официальном Instagram-аккаунте компании peptides_official подготовят для вас специалисты научного отдела компании — И. Ю. Сабурова и А. С. Афанасьева. 

Ирина Юрьевна уделит внимание теме «Профилактика заболеваний мужской репродуктивной системы», а на «Уроках красоты» Алеся Сергеевна посвятит свой эфир такому актуальному вопросу, как «Влияние стресса и фитнеса на здоровье кожи».

Вы можете задать специалистам научного отдела вопросы, написав на почту nauka@peptidesco.com

Очередной вебинар Эллы Анатольевны Королевой, руководителя проекта «Школа успеха» и директора московского представительства Peptides состоится 13 апреля.


8 апрелячетверг


9 апреляпятница

15:00 — прямой эфир в Instagram И. Ю. Сабуровой, консультация по профилактике заболеваний мужской репродуктивной системы

15:00 — прямой эфир в Instagram А. С. Афанасьевой «Влияние стресса и фитнеса на здоровье кожи»


Обращаем ваше внимание на то, что время начала вебинара и прямых эфиров указано московское.

Запись прямых эфиров хранится в IGTV, и вы можете посмотреть их позже в любое удобное время, а также поделиться ими со своими партнерами.