Ru En
Новости

Онлайн-мероприятия Peptides, 10–14 августа

Дорогие друзья!

На этой неделе в привычное для вас время состоятся прямые эфиры специалистов научного отдела нашей компании в официальном Instagram-аккаунте компании peptides_official

Ирина Юрьевна, врач-генетик, медицинский консультант компании, завтра 11 августа расскажет о препарате «Бономарлот» и ответит на вопросы слушателей.

Темой «Уроков красоты» в пятницу, 14 августа, станут техники очищения кожи с помощью косметических средств Peptides. В частности, вы узнаете, что такое мыльный массаж и как его делать. Алеся Афанасьева расскажет о разных видах очищающих средств, выпускаемых нашей компанией, и о том, как правильно подобрать программу очищения для своего типа кожи.

Цель нашего научного отдела — дать вам полноценную развернутую консультацию. Именно поэтому мы просим вас заранее связываться с нашими специалистами, чтобы они могли подготовить исчерпывающие ответы.

До 26 августа 2020 года Ирина Юрьевна будет в отпуске, и в период ее отсутствия вы можете заранее подготовить новые вопросы. Она готова проконсультировать вас по любым моментам, связанным с применением препаратов Peptides. Адрес ее электронной почты nauka@peptidesco.com


11 августа, вторник


14 августа, пятница

14:00 — прямой эфир в Instagram И.Ю. Сабуровой. Ответы на вопросы слушателей
16:00 — прямой эфир в Instagram Алеси Афанасьевой «Уроки красоты»

Мероприятия в онлайн-формате позволяют оперативно узнавать информацию о продукции и жизни компании, эффективно вести бизнес и учиться новому.

Обращаем ваше внимание на то, что время начала прямых эфиров указано московское.

Запись прямых эфиров хранится в Instagram-аккаунте 24 ч., и вы можете посмотреть их позже.