Ru En
Новости

Новый каталог продукции 2018

Уважаемые партнеры и лидеры, клиенты компании Peptides!

Эта осень ознаменовалась для нас важным событием — выходом в свет нового долгожданного функционального каталога с продукцией компании.

За последний год наша компания сильно преобразилась. На ваших глазах произошла эволюция бренда, изменилось лицо компании: сайт, дизайн, корпоративный стиль, а теперь и каталог. Обновленное издание призвано сформировать современный яркий, привлекательный образ бренда в восприятии потребителей, увеличить узнаваемость и укрепить его позиции. Это полноцветное рекламное издание с интересными дизайнерскими решениями, включающее информацию как об уже известных покупателям продуктах, так и о перспективных новинках в ассортименте Peptides. Он стал максимально функциональным, стильным и невероятно удобным благодаря лаконичному формату.

Для вашего удобства каталог состоит из двух частей, четко структурирован, в нем только самая важная информация о продуктах. В первой части вы найдете широкий спектр пептидных и непептидных препаратов компании, а перевернув его — во второй части, сможете ознакомиться с ассортиментом косметических средств.

Из вступительных статей вы узнаете об истории компании Peptides, основных направлениях ее деятельности, базовых сериях и характеристиках ключевых продуктов. Разделы содержат лаконичное описание продукции, рекомендации по применению и информацию об активных компонентах препаратов, представленных в виде капсул, таблеток и жидких растворов; продуктов функционального питания и косметических средств.

Стильный и яркий каталог является мощным маркетинговым инструментом, позволяет четко акцентировать внимание читателей на уникальных продуктах компании, расставить нужные акценты.

Уверены, новый каталог станет для вас проводником в мир здоровья, красоты и молодости. Ведь он создан для всех, кто хочет двигаться вперед, обрести прекрасное самочувствие, счастье, наслаждаться яркой и наполненной жизнью.