Ru En
Новости

Новинка Complex 3D — мощнейший антиоксидант и детоксикант

В современной быстроразвивающейся anti-age медицине появляются все новые и новые актуальные тренды. Один из них ― одновременное применение детоксикантов и антиоксидантов для наиболее эффективного предотвращения процессов старения, поддержки оптимальной работы организма, снижения риска возникновения ряда хронических заболеваний.

Представляем вашему вниманию инновационный препарат Complex 3D —мультифункциональный препарат «2 в 1» на основе детоксикантов и антиоксидантов. Благодаря наличию в составе таких мощных действующих веществ, как трипептид глутатион, СОД и каталаза, дигидрокверцетин, препарат способен решать сразу несколько задач: замедлять старение на клеточном уровне, предотвращать интоксикацию, вызванную процессом гликации, оказывать регенерирующее, противовоспалительное, иммунопротекторное и ангио- и гепатопротекторное действие.

Препарат нацелен на ускорение второй фазы детоксикации. Complex 3D уменьшает уровень хронического воспаления в соединительной ткани и сосудистой стенке, что особенно важно при атеросклерозе, флебитах. В его состав входит дигидрокверцетин ― ангио- (капилляро-, артерио-, венопротектор).

Рекомендован к применению при варикозной болезни, для профилактики атеросклероза и гипертонической болезни, при дисфункции печени, хронических интоксикациях, синдроме хронического воспаления (поражение элементов соединительной ткани в суставах, коже, сосудах), при окислительном стрессе, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, при профилактике ускоренного старения.

Следите за новостями, уже этой весной выйдет в свет инновационный препарат Complex 3D — антиоксидантная защита и поддержка иммунитета.