Ru En
Новости

Научно-практическая конференция, посвященная 9-летию компании 16 мая 2019 г., Москва

В середине мая мы приглашаем вас в Москву на праздник Peptides. 9-летие — прекрасная возможность из первых рук узнать о последних изменениях в работе компании, лично обсудить с руководством компании актуальные вопросы, обменяться опытом с самыми успешными лидерами, а из познавательных лекций авторитетных спикеров почерпнуть для себя много полезной информации о новинках и базовых препаратах компании.

Вы откроете для себя много нового в вопросах развития антивозрастных технологий. Кроме того, информация, полученная на конференции, станет для вас настоящим подспорьем в развитии вашего бизнеса, построении собственной структуры, вы получите заряд положительных эмоций для дальнейшей плодотворной работы.

На научно-практической конференции в Москве 16 мая вы сможете познакомиться с руководителями компании и задать им вопросы. О деятельности Peptides и ее продукции вам расскажут Р. Н. Пинаев, президент компании; Д. А. Горгиладзе, вице-президент по науке; А. В. Стефанкив, исполнительный директор; И. Ю. Сабурова, медицинский консультант Peptides и руководитель проекта «Школа эпигенетической регуляции», и Э. А. Королева, руководитель московского представительства компании и проекта «Школа успеха».

Подарите себе выходной с Peptides — ведущей российской компанией в области разработок пептидных и непептидных биорегуляторов. День рождения, конечно, веселый праздник. И ни один гость не останется без подарка. К тому же вас ждут розыгрыш призов, кофе-брейк и яркая шоу-программа.

Дорогие друзья, количество билетов ограничено. Торопитесь стать участниками нашего замечательного праздника!

Программа мероприятия

10:00–11:00 — Регистрация участников. Выдача подарков.

11:00–11:10 — Торжественное открытие мероприятия.

11:10–11:30 — Выступление Р. Н. Пинаева, президента Peptides, врача-онколога, к. м. н., вице-президента Российского общества антивозрастной медицины, ведущего научного сотрудника лаборатории возрастной и клинической патологии Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии.

11:30–11:40 — Выступление А. В. Стефанкива, исполнительного директора Peptides.

11:30–13:00 — Выступление Д. А. Горгиладзе, вице-президента по науке Peptides, вице-президента Российского общества антивозрастной медицины, к. м. н., фармаколога, старшего научного сотрудника лаборатории возрастной клинической патологии Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии.

13:00–14:00 — Кофе-брейк.

14:00–15:30 — «Здоровый образ жизни. С Peptides легче». Выступление И. Ю. Сабуровой, медицинского консультанта компании, врача-генетика, к. м. н.

15:30–16:00 — Выступление Э. А. Королевой, руководителя московского представительства Peptides и проекта «Школа успеха».

Адрес проведения мероприятия: Москва, ул. Лесная, д. 15, гостиница Holiday Inn Moscow, конференц-зал.

Стоимость билета: 1500 рублей, в стоимость билета включен эксклюзивный подарок — инновационный препарат: HEALTH. ANTI-AGE COMPLEX NB.

Для приобретения билетов обращайтесь в дилерские центры вашего региона, уполномоченные по продаже билетов.


Московский офис (ДЦ № 1) Московский офис (ДЦ № 5)
Москва, 1-я ул. Ямского поля, д. 24 Москва, ул. Машкова, д. 28/20, 3-й эт.
Тел. (495) 640-0614 (доб. 1) Тел. (495) 640-0614 (доб. 5)
1@peptidesco.ru 5@peptidesco.ru

 

Дополнительная информация: +79819855156

Для заказа билетов руководителям дилерских центров данных регионов необходимо будет отправить заявку на электронный адрес pr@peptidesco.com с указанием номера ДЦ, города проведения мероприятия и количества билетов.