Ru En
Новости

Скоро! Большое онлайн-мероприятие «Лидерский марафон»
17 апреля 2021 г.

Уже совсем скоро, в субботу 17 апреля, состоится грандиозное событие в жизни компании — большая онлайн-конференция Peptides «Лидерский марафон». Откроет ее профессор Владимир Хацкелевич Хавинсон — директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, ученый с мировым именем.


В конференции примет участие руководство компании: президенты — Роман Николаевич Пинаев, Давид Амиранович Горгиладзе, Валерий Александрович Александров и исполнительный директор Андрей Васильевич Стефанкив. Но самыми главными участниками конференции станут лидеры Peptides. Они поделятся своими историями успеха и впечатлениями, расскажут, как изменилась их жизнь после того, как они начали сотрудничать с нами, дадут советы.

Онлайн-формат мероприятия позволяет стать его гостем абсолютно любому человеку, независимо от того в какой стране и часовом поясе он живет. Трансляция будет организована на официальном YouTube-канале компании.*

Продукцию нашей компании любят и ценят на всех континентах, и мы будем рады видеть всех наших поклонников, а также тех, кому не безразличны идеи здорового образа жизни и активного долголетия. Для гостей конференции будет открыт чат на YouTube. Чтобы вы могли оставлять свои комментарии и вопросы, вам потребуется заранее завести аккаунт на YouTube и зайти с него в день мероприятия.

Конференция начнется в 11 часов утра по московскому времени. Советуем быть вовремя! Будет организован перерыв с 13:15 до 13:45. Закончится мероприятие в 17 часов вечера.

Мы приглашаем всех желающих, всех, кто интересуется вопросами здоровья и красоты, всех, кто хочет жить активной полноценной жизнью. Присоединяйтесь к нам, и вы из первых уст узнаете новости о расширении ассортимента, обучающих курсах, ярких событиях в жизни компании. Вас ждут приятные сюрпризы. Не забудьте поделиться ссылкой на мероприятие со своими партнерами!

*Всем партнерам компании, зарегистрированным в Единой информационной системе, по адресам электронной почты, которые были указаны при регистрации, мы отправим ссылку на конференцию.