Ru En
Новости

Новый фильм «История в лицах. Владимир Хавинсон: Жить долго и счастливо»

В настоящее время с учетом современной медицины перспектива прожить 100 лет и больше становится вполне реальной. Ведущие геронтологи утверждают, активная жизнь в преклонном возрасте возможна. Но готовиться к ней нужно с 35 лет. При этом важно вести активный образ жизни, обходиться без вредных привычек, быть позитивным, правильно питаться, а еще регулярно принимать пептиды – геропротекторы, отвечающие за профилактику преждевременного старения. Благодаря научным разработкам профессора В. Х. Хавинсона многие люди получили уникальную возможность восстановить утраченное здоровье и, что самое главное, вернуть ощущение полноты жизни, почувствовать снова незабываемый вкус молодости и долголетия.

На XIX Международном форуме «Старшее поколение», который проходил в Санкт-Петербурге весной 2018 года, широко освещалась тема исключительного значения пептидных биорегуляторов в области коррекции возрастных патологий и антивозрастной медицины в целом.

О ключевой роли пептидной биорегуляции старения в жизни современного человека и продвижении концепции пептидной ревитализации в фильме рассказывает президент компании Peptides, Р. Н. Пинаев: «Мы обладаем колоссальным опытом по изучению эффективности применения пептидных препаратов. В нашем ассортименте большое количество натуральных и синтезированных пептидных биорегуляторов, занимающих лидирующие позиции в сфере профилактики возрастных изменений у лиц пожилого возраста, а также в предупреждении различных заболеваний у лиц среднего возраста. Именно в возрасте 30+ идет закладка тех процессов, в результате которых, может снизиться качество и продолжительность жизни. Они соответствуют фундаментальным принципам медицины – «не навреди». Пептидные препараты обладают рядом неоспоримых преимуществ:

  • Эффективно устраняют нарушения различных систем организма;
  • Совместимы между собой и идеально сочетаются с другими препаратами;
  • Имеют нулевые показатели токсичности и канцерогенности;
  • Не имеют синдрома отмены и побочных действий». 

Из этого познавательного фильма вы узнаете много интересного о деятельности выдающегося ученого В. Х. Хавинсона и пептидных биорегуляторах. Фильм откроет вам секреты сохранения активного долголетия, расскажет о последних достижениях в области антивозрастных технологий.

Ссылка на видео: YouTube.com/PeptidesCo