Ru En
Новости

16 февраля – старт третьего модуля «Президентской школы антивозрастной медицины Peptides»!

Уважаемые партнеры, коллеги и друзья!

Мы рады объявить о начале третьего модуля “Президентской Школы Антивозрастной Медицины Peptides”. Для вашего удобства, мы приняли решение публиковать записи лекций на нашем YouTube-канале. Видеозаписи будут доступны ограниченное время и публиковаться согласно расписанию.

Автор курса: Давид Амиранович Горгиладзе – президент компании Peptides, вице-президент Российского Общества антивозрастной медицины (RAAMS), член Европейской Ассоциации Антивозрастной и Регенеративной Медицины (ESAAM), к.м.н., врач.

Темы лекций:

16.02.2024 состоится первая лекция на тему “Печень - фабрика активов организма и основа детоксикации”. 

19.02.2024 будет опубликована лекция “Нарушения работы органов желудочно-кишечного тракта. Препараты “Светинорм”, “Оваген”, “Стамакорт”, “Хонлутен””.

21.02.2024 мы представим третью лекцию на тему «Современные представления о старении сердечно-сосудистой системы. Атеросклероз, как аутоиммунное заболевание. Уровень системной воспалительной реакции. Варикоз и тромбоз. Препараты сосудистой стенки и иммунокорректоры в комплексной терапии сосудистых изменений. Эффективность сочетания препарата Revilab SL 03 и Complex 3D для профилактики инфаркта и инсульта. Реабилитация после сосудистых катастроф. Дозировки пептидов и препаратов на базе холина в этом периоде. Обзор эффективности натуральных пептидов и препаратов серии Revilab ML при церебральном атеросклерозе, патологии сетчатки, ишемической болезни сердца и артериальной гипертензии.» + Ответы на вопросы.



Внимание! Вы можете задать свои вопросы по лекциям в комментариях к видео 16 и 19 февраля. Спикер с удовольствием ответит на них в следующем видео.