Ru En
Новости

Поздравляем новую выпускницу ШЭР

Колосова Екатерина Владимировна (ID 311193) из Екатеринбурга успешно сдала экзамены и получила диплом «Консультанта-эксперта компании Peptides по вопросам здорового образа жизни».

Екатерина Владимировна новый эксперт компании, который прошел необычный путь от инженера-физика до специалиста по спортивной диетологии и нутрициологии. 

Екатерина Владимировна, менеджер Peptides:


«Мой профессиональный путь оказался весьма увлекательным. Инженер-физик, делопроизводитель и, наконец, косметолог, ведущий частную практику, а также специалист в области спортивной диетологии и нутрициологии. Что меня вдохновляло на этом пути, так это благодарные и счастливые глаза моих клиентов. Но я всегда стремилась к большему. Вопрос «Как не только хорошо выглядеть, но и замечательно себя чувствовать?» привел меня в компанию Peptides, где я познакомилась с последними разработками из области геронтологии. Пока опыт сотрудничества с компанией небольшой, но зато довольно продуктивный. Познакомиться с продуктами и результатами клинических исследований Института биорегуляции и геронтологии мне помогли в процессе обучения в Школе Эпигенетической Регуляции (ШЭР). Отдельную благодарность выражаю всем преподавателям курса, а особенно —  врачу-генетику и консультанту компании Ирине Юрьевне Сабуровой. 

Первые положительные результаты применения пептидных биорегуляторов уже вдохновили меня на новые шаги и дальнейшее построение карьеры в компании».


Мы поздравляем Екатерину Владимировну и желаем новых побед и вдохновения в сотрудничестве с компанией Peptides!