Ru En
Новости

Пост-релиз. Круглый стол Peptides
в Санкт-Петербурге

15 ноября в уютном зале Дилерского центра № 2 прошел очередной Круглый стол, который посетили опытные партнеры, постоянные покупатели, а также те, кто только знакомится с продукцией Peptides. Ведущими встречи были – президент компании Роман Николаевич Пинаев и медицинский консультант Ирина Юрьевна Сабурова.

Круглый стол Peptides

Дружелюбная атмосфера способствовала активному диалогу на протяжении всего мероприятия. Слушатели получили много полезной практической информации: эксперты и участники встречи обсудили результаты применения продукции, обменялись личным опытом. Не остались без должного внимания и вопросы – Ирина Юрьевна и Роман Николаевич дали ответ каждому желающему.

Судя по многочисленным положительным отзывам, мероприятия подобного формата востребованы и актуальны: они помогают формировать культуру компании и способствуют установлению более дружественных и доверительных отношений.   

Благодарим всех участников Круглого стола и ждем вас на новых мероприятиях Peptides!

Коллеги, мы всегда рады вашим идеям и предложениям для обсуждения в рамках будущих круглых столов! Присылайте, их пожалуйста, на почту: nauka@peptidesco.com.