Ru En
Новости

Анонс. «Президентская школа антивозрастной медицины Peptides» с Давидом Горгиладзе

Дорогие партнеры, коллеги и друзья!

Приглашаем вас на новый обучающий проект  «Президентская школа антивозрастной медицины Peptides» в онлайн-формате.

Программа школы включает в себя несколько модулей, первый из которых пройдет уже в декабре 2023.

12 декабря 2023 — «Теория и механизмы старения. Воздействие на старение при помощи пептидов, антиоксидантов, мезотелей, косметики и препаратов гендерного профиля из ассортимента компании. Рейтинг различных направлений и методик в anti-age индустрии»

15 декабря 2023 — Часть 1. «Понятие стресс-адаптации. Роль стресса в процессе старения. Дистресс-синдром. Препараты Эндолутен, Revilab ml01, Revilab SL03, темеро дженеро, феличита и др.»

Часть 2. «Хронические интоксикации. Свободно-радикальное окисление и старение. Система детоксикации. Препараты пептидного и антиоксидантного профиля для детоксикации.»

18 декабря 2023 — «Пептидная регуляция старения. Пептидные препараты классов цитомаксы, цитогены. Различные формы выпуска и приема пептидов (капсулы, ПК, лингвалы). Линейка пептидов серии Revilab ml и sl.»

19 декабря 2023  Подведение итогов и ответы на вопросы

Создатель и спикер уникального проекта  президент Peptides, вице-президент Российского Общества антивозрастной медицины (RAAMS), член Европейской Ассоциации Антивозрастной и Регенеративной Медицины (ESAAM), к.м.н., врач Давид Амиранович Горгиладзе.  

В программе:

  • Два десятка актуальных тем.
  • Серьезное погружение в косметологию.
  • Нюансы применения препаратов при определенной патологии.
  • Личный опыт клинического применения препаратов Peptides.

«Школа» основана на материале книг «Территория здоровья» и «Территория красоты» (в редакции) и существенно дополнена в соответствии с новыми трендами и тенденциями.



Ждем вас 12 декабря в 14.00 (МСК)
на первую лекцию «Теория и механизмы старения. Арсенал средств в ANTI-AGE индустрии»

Участие бесплатное!

Приглашаем всех!