Ru En
Новости

Анонс премьеры новинок в линии Revilab

Миссия нашей компании — заботиться о здоровье миллионов людей по всему миру, выпуская эффективную высокотехнологичную продукцию для красоты и молодости. И мы делаем это максимально продуманно, ведь нам важно взвешивать и изучать ситуацию на рынке, учитывать запросы потребителей и тренды в сегменте антивозрастных технологий.

В этом году вас ждет значительное и долгожданное пополнение ассортимента. На онлайн-конференции «Лидерский марафон» Давид Амиранович Горгиладзе подробно рассказал зрителям, какие новинки в ассортименте компании появятся в этом году.

Скоро серия Revilab пополнится тремя актуальными продуктами. Revilab Peptide Collagen ― источник коллагена, Revilab Pro Elements ― новый age-протектор, комплекс органических микроэлементов, Revilab №5 anti-age serum ― антигликирующая сыворотка, вершина технологий в борьбе со старением кожи.

Как и бестселлеры бренда Revilab, эти три новинки включают в себя самое лучшее, современное и прогрессивное из сегмента anti-age медицины и косметологии.

Подробнее узнать о предстоящих новинках, вы сможете, посмотрев видео с выступлением Д. А. Горгиладзе