Ru En
Новости

С любовью и заботой. Детский крем «Защита и уход» серии Little Line

Кожа детей сильно отличается от кожи взрослого человека и особенно уязвима перед внешним воздействием окружающей среды. Чтобы обеспечить коже малыша комфорт, предупредить сухость и раздражения, важно правильно подобрать деликатное средство для ежедневного ухода.

Эксперты компании Peptides создали специальный продукт для бережной заботы о самой нежной коже – Детский крем «Защита и уход» серии Little Line. Состав первого пептидного биорегулятора для самой чувствительной кожи безопасен, не имеет ароматизаторов и минеральных масел. Формула крема «Защита и уход» включает следующие активные компоненты:

  • Витамин Е (токоферол) в составе крема является природным антиоксидантом, он успокаивает кожу, снижая ее чувствительность и реактивность. Предупреждает появление покраснений. Смягчает негативные последствия (ожоги и пересыхания) после воздействия UVA- и UVB- лучей и стимулирует восстановление кожи.
  • Азулен дезодорирует кожу и оказывает активное заживляющее и успокаивающее действие, снимает покраснение и раздражение.
  • Кожа ребенка быстро теряет влагу, и детское средство должно этот процесс предотвращать. Поэтому одной из задач новинки является поддержание оптимального уровня увлажненности кожи на долгое время. Повышенная гигроскопичность пантенола, входящего в состав крема, позволяет ему увлекать за собой молекулы воды и, тем самым, поддерживать увлажненность кожи. Также пантенол эффективно успокаивает и увлажняет сухую, раздраженную кожу. Способствует скорейшему заживлению микроповреждений кожного покрова (ранок и трещинок), восстанавливая его целостность и обеспечивая защитную функцию кожи.
  • Пептид АА-3 (пептидный комплекс АА-3) – компонент в составе первого пептидного биорегулятора для детей, оказывающий влияние на реакции клеточного, гуморального иммунитета. Является мощным фактором регенерации тканей и улучшает течение процессов клеточного метаболизма.

Крем «Защита и уход» серии Little Line разрешен с первых дней жизни ребенка, а также подходит для взрослых с чувствительной кожей. Крем легко распределяется по коже, ложится ровным слоем и быстро впитывается.

Совет по применению: нанесите небольшое количество крема «Защита и уход» на кожу легкими массирующими движениями. Повторите при необходимости.