Ru En
Новости

Дуэт для активных мужчин: «Амвикс» + «Актимен»

Современные мужчины стали более открытыми к эмоциям, более вовлеченными в домашние дела и воспитание детей. Несомненно, они более осознанно относятся к своей карьере и финансовым вопросам, стремятся к профессиональному и личностному росту. С развитием технологий и появлением гаджетов, мужчины стали более образованными, информированными и общительными, используя современные средства коммуникации для общения и саморазвития. Также они обращают больше внимания на свое здоровье, стараются заниматься спортом и следить за питанием.

Чтобы поддержать сильный пол в желании сохранить мужское здоровье при малоподвижном образе жизни и стремлении включить в свой режим физическую активность, экспертами компании Peptides были созданы два продукта, помогающие гармонизировать работу важных систем мужского организма и восстановиться после занятий спортом.

«Актимен» – многокомпонентный препарат, улучшающий работу мужской мочеполовой системы. Продукт восстанавливает кровообращение в органах малого таза, улучшает трофические процессы в предстательной железе, семенниках и придатках яичка. Также обеспечивает достаточный приток крови к пещеристым телам полового члена во время возбуждения, повышает либидо и половую активность. Улучшает процессы созревания сперматозоидов и их подвижность в эякуляте. Нормализует деятельность предстательной железы, препятствуя развитию аденомы.

А поддержать организм в период физических нагрузок поможет «Амвикс». Это отличный энергетик, восстанавливающий активность обменных процессов, тем самым ускоряющий детокс, способствующий улучшению самочувствия, повышению физической и интеллектуальной работоспособности и выносливости. Компоненты препарата нормализуют артериальное давление и уровень сахара в крови, борются с утомляемостью, повышают мозговую и физическую активность, обладают антитоксическим действием.

Также «Амвикс» будет интересен спортсменам, испытывающим постоянное физическое напряжение. Для повышения эффективности тренировок и достижения наилучших результатов рекомендуется осуществлять прием препарата за 30-40 минут до начала занятий и в течение часа после их окончания.

Способ применения:

  • «Амвикс»: 1 таблетку растворить в стакане воды комнатной температуры при интенсивном перемешивании в течении 1-2 минут.
  • «Актимен»: взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время приема пищи. Продолжительность приема от 14 до 30 дней. Возможны повторные приемы  3-4  раза в год.

«Амвикс» и «Актимен» - источники мужской энергии!