Ru En
Жизнь компании
29 февраля 2020 г., Семинар компании Peptides в Таллине

29 февраля 2020 г., в последний день зимы, в просторном конференц-зале отеля Hestia Hotel Europa в Таллине состоялось научно-практическое мероприятие нашей компании с участием Давида Амирановича Горгиладзе.

Население Эстонии очень внимательно относится к своему здоровью, этому способствует высокий уровень здравоохранения и квалификации семейных врачей. По данным Всемирной организации здравоохранения, в Эстонии около 21 % населения для того, чтобы получить высококачественное медицинское обслуживание, обращается к частным врачам. Все больше жителей этой страны выбирают здоровый образ жизни, регулярно занимаются спортом и предпочитают сбалансированное питание.

На мероприятии собралось более 50 человек. Среди них было немало эстонских врачей, косметологов, а также поклонников здорового образа жизни и нашей продукции.

Открыла семинар, посвященный инновациям в области красоты и anti-age технологий Ирина Машакова, руководитель ДЦ №110. Она тепло поприветствовала всех собравшихся и рассказала участникам мероприятия о приоритетах и задачах компании Peptides, представила главного гостя мероприятия – Давида Амирановича Горгиладзе, президента компании, руководителя научного отдела.

Затем на сцену поднялся сам Давид Амиранович. Он выступил с расширенной 3-х часовой лекцией о пептидных биорегуляторах Revilab. Слушатели узнали для себя много нового о механизмах действия пептидных препаратов Revilab SL и МL, цитомаксах, цитогенах, схеме проведения детоксикации, получили полное представление о важнейших тенденциях в пептидной биоревитализации и о современных методах борьбы со старением.

У Давида Амирановича всегда устанавливается особый контакт с аудиторией — он необычайно живо, динамично и остроумно излагает сложный материал, который изобилует научными терминами. Косметологи и клиенты компании с большим интересом слушали о косметических средствах Revilab evolution. Рассказал глава научного отдела и о расширении сотрудничества с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии, после чего анонсировал новые сублингвальные пептидные препараты.

Приятным сюрпризом для участников семинара стал розыгрыш призов от компании Peptides. Зрители очень оживились и были невероятно рады такому повороту событий.

Несмотря на то, что лекция Д. А. Горгиладзе была достаточно продолжительной, интерес к ней не ослабевал ни на минуту. Многие из врачей и клиентов компании не помнят, чтобы 3 часа слушали кого-то с таким вниманием.

В конце семинара все присутствующие смогли задать вопросы Давиду Амирановичу, касающиеся коррекции различных заболеваний и особенностей применения и действия продукции Peptides, и получить на них исчерпывающие ответы.

Научно-практические мероприятия компании в Европе невероятно востребованы и полезны, как для потребителей и клиентов, так и для консультантов компании. Они способствуют получению объективной информации о продукции Peptides, обмену опытом по результатам применения оздоровительных препаратов, получению новых возможностей в построении собственного бизнеса. Компания выражает благодарность за организацию мероприятия Ирине Машаковой, руководителю ДЦ №110.