Ru En
Жизнь компании
20 декабря 2019 г. Семинар с участием специалистов компании Peptides в Риге

20 декабря 2019 года в Риге состоялся семинар Peptides с участием высшего руководства компании. На нем собралось 80 участников.

На открытии семинара с приветственным словом выступил Вячеслав Иванович Василенко, руководитель европейского представительства. Он рассказал о работе офиса в Риге и о том, каких успехов удалось добиться за 2019 год. Одним из значительных прорывов стала регистрация на территории Европейского союза линии фиточаев «Аюрведа» от Peptides.

Затем перед собравшимися выступили Валерий Александрович Александров, вице-президент компании по развитию, и Давид Амиранович Горгиладзе, вице-президент по науке.

Валерий Александрович рассказал о нововведениях в Программе лояльности для тех, кто развивает бизнес вместе с Peptides в Европе. Для них с 1 января 2020 г. балловая составляющая повышается на 20%. Мы рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с партнерами, с которыми у нас уже сложились крепкие деловые отношения, и надеемся, что новые условия позволят компании расширить географию присутствия в Европе.

Кроме того, Валерий Александрович рассказал о знаковом событии в истории нашей компании — заключении договора с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии о том, что теперь Peptides — официальный эксклюзивный представитель Института.

 

После Валерия Александровича выступил Давид Амиранович с презентацией «Peptides. Новые перспективы. Новые линии», в которой представил 28 пептидных препаратов классов «Цитомаксы» и «Цитогены» с сублингвальным способом применения. Это долгожданная новинка на рынке антивозрастных технологий и в ассортименте Peptides. Коротко Давид Амиранович описал основные преимущества использования сублингвальных средств и рассказал о том, как научиться сочетать новые препараты с уже известными из линий Revilab SL и Revilab ML.

Участники семинара плодотворно и приятно провели время, получили подарки от компании, обменялись мнениями друг с другом. Мероприятия Peptides отличает дружелюбная и радушная атмосфера. Мы всегда рады обсудить и с нашими преданными единомышленниками, и с теми, кто только стал частью нашей дружной команды, всё, что происходит в жизни компании. Мы открыты к общению.

Обстоятельства сложились таким образом, что участники семинара в Риге первыми узнали о самых значительных событиях в истории Peptides. Развитие европейского региона имеет большое значение для нас, поэтому мы всегда рады делиться с нашими партнерами самой актуальной информацией.