Ru En
Жизнь компании
26 октября 2019 г., Республика Казахстан, г. Алматы
Торжественное мероприятие, посвященное 2-летию успешной работы казахстанского представительства

26 октября в просторном зале гостиницы Казахстан «Алтын Емель» состоялось торжественное мероприятие в честь двухлетия казахстанского представительства. В этот теплый осенний вечер собрались почетные гости — давние и новые друзья Peptides, топ-лидеры Казахстана, чтобы поздравить друг друга с этим важным событием, пообщаться, встретиться с руководством в позитивной непринужденной атмосфере.

Отличное настроение, особая энергетика праздника царили этим вечером в «Алтын Емель». На торжество собрались лучшие из лучших, лидеры компании Peptides из самых разных городов Казахстана: Алматы, Нур-Султан, Шымкент, Караганда, Темиртау, Актобе, Семей, Уральск, Павлодар, Актау, Костанай. Гостями вечера стали все те люди, без которых сложно представить себе успех и высокие достижения компании Peptides.

Торжественный вечер начался с колоритного выступления артистов казахстанского коллектива шоу-балета «Лира» с национальным танцем «Наурыз».

Затем перед гостями с приветственным словом выступили президент Peptides, Роман Николаевич Пинаев, и исполнительный директор компании, руководитель казахстанского представительства, Андрей Васильевич Стефанкив.

Роман Николаевич тепло поздравил всех гостей, рассказал об успехах Peptides, а Андрей Васильевич отметил продуктивную и эффективную работу казахстанских партнеров, уделил внимание перспективам развития компании, осветил текущие планы.

Приятно порадовало гостей торжества видеопоздравление В. Х. Хавинсона, главного научного консультанта компании. Он лично обратился к лидерам компании Peptides и пожелал им успехов в жизни и в бизнесе.

Затем с приветственным словом на сцену вышел вице-президент компании по науке Давид Амиранович Горгиладзе. Давид Амиранович обратил внимание слушателей на топовые препараты линии Revilab и продукты, которые появятся в ближайшее время. Казахстанские лидеры получили немало важной и полезной информации от вице-президента по науке, как всегда искрометно и живо общавшегося со зрительным залом. Во второй части выступления Давид Амиранович представил аудитории последние результаты исследований препаратов Revilab ML.

Далее присутствующих приятно удивило и впечатлило выступление иллюзиониста и музыкального дуэта «Руми и Янис».

Важнейшим событием торжественного вечера стало награждение наших успешных партнеров в Казахстане. За активное участие в жизни компании были отмечены: Гончаров Евгений, Бурдакова Людмила, Павличева Татьяна, Абсалямова Минзаля, Воронко Анна, Попова Валерия, Сериков Нурлан, Усенова Нурсауле, Овчаренко Ольга, Есимханова Карлыгаш, Эльвира Мальцева, Абдикулова Кульгайш, Братковская Галина, Смагулов Серик, Шенкель Галина, Байбекова Сауле, Функ Наталья, Потемина Татьяна, Жукова Наталья, Кульназарова Шарипа, Назарова Маргарита, Сергеева Элеонора, Кадырбекова Жанар, Сахтаббергенова Гульзира, Исмаилова Анна, Ищанова Назгюль, Юсупова Ольга, Юткина Людмила, Верле Ирина, Смекалина Диана, Саканова Батыгайша, Алма Тулакова.Все успешные лидеры получили памятные призы. Многие из них выступили с ответным словом и поблагодарили компанию за внимание.

Яркие победы ведущих лидеров Казахстана являются для нас вдохновляющим примером. Они позволяют нам ставить перед собой новые цели, идти к новым победам и открывают для компании новые горизонты!

В перерыве нарядные гости в отличном настроении фотографировались в фотозоне и активно общались с руководством компании.

Позитивный и энергичный ведущий не давал скучать всем присутствующим. Гостей вечера ждала интересная развлекательная программа: викторины, конкурсы, танцы, праздничный банкет. Словом, все, что направлено на раскрытие творческих, креативных, актерских и других способностей участников вечера. Эта часть мероприятия доставила невероятную радость и удовольствие всем участникам торжества, а ведущему и организаторам вечера удалось создать для гостей невероятную атмосферу праздника. Венчал торжество шикарный двухъярусный торт с логотипом компании. Вдохновляющий праздник в честь 2-летия представительства Казахстана удался на славу.

Мы ценим вклад каждого из вас в общую благую идею создания общества здоровых, успешных и счастливых людей! Уверены, что впереди ― новые свершения, эффективное развитие и невероятные достижения с компанией Peptides!