Ru En
Жизнь компании
2-3 февраля 2019 г., Россия, г. Екатеринбург
Научно-практическая конференция, посвященная 9-летию компании

В 2019 году компании Peptides исполняется 9 лет. На день рождения принято приглашать друзей и дарить подарки. В этом году мы решили организовать нечто необычное и вместо одного праздника провести целых шесть!

Компания Peptides несмотря на свой юный возраст обладает довольно обширной сетью дилерских центров. Они работают в самых разных регионах России, Европы, Казахстана, Белоруссии и Украины. И мы решили, что будет справедливо отметить день рождения Peptides в нескольких городах, чтобы как можно больше наших единомышленников, поклонников нашей продукции смогли вместе с нами испытать гордость за достигнутые успехи.

Первое мероприятие, посвященное 9-летию компании, состоялось в Екатеринбурге, и это неслучайно. Уральский регион имеет ключевое значение для развития компании. Наши дилерские центры открыты в Челябинске, Тюмени, Магнитогорске, Сургуте, Копейске и других крупных городах региона. Мы регулярно проводим в них конференции и обучающие мероприятия.

В субботу 2 февраля Екатеринбург встретил нас классической зимней погодой: снегопадом и температурой –15 °С. Но ни снег, ни морозы не помешали нашим консультантам, постоянным клиентам и друзьям собраться в конференц-зале Центра Международной торговли, чтобы отметить успехи Peptides.

Научно-практическая конференция, несмотря на свое серьезное название, проходила в непринужденной, свободной атмосфере. Зал был полон, пришло более 300 гостей. Нарядно одетые участники конференции с удовольствием фотографировались и общались между собой.

Праздник начался с вручения презентов — все гости получили в подарок от компании сувениры и препарат HEALTH из комплекса ANTI-AGE COMPLEX NB, предназначенного для омоложения и восстановления организма.

Президент компании Р.Н. Пинаев рассказал присутствующим о достижениях Peptides и поделился планами на будущее.

Вице-президент по науке Д.А. Горгиладзе выступил с докладом о наборе ANTI-AGE COMPLEX NB, состоящем из трех средств — age-протектора HEALTH, концентрата ACTIVITY и сыворотки BEAUTY.

Затем выступила Ирина Юрьевна Сабурова, медицинский консультант компании и руководитель проекта «Школа эпигенетической регуляции», на тему «Здоровый образ жизни. С Peptides легче».

Ярким моментом мероприятия стало награждение успешных лидеров компании — Егора Михайловича Поезжаева, Людмилы Магановны Поезжаевой и Полины Егоровны Косяковой. За вклад в развитие компании и продвижение ее продукции их премировали путевками в Доминиканскую республику на 11 дней. Мы высоко ценим работу наших партнёров и готовы поощрять их инициативность и преданность общему делу. Мы хотим выразить глубокую признательность нашим давним соратникам — Поезжаеву Егору Михайловичу и Поезжаевой Людмиле Магановне — за их помощь в организации мероприятия. Во многом благодаря их активности, позитивному настрою и отличному настроению праздник прошел на ура.

На этом приятные сюрпризы не закончились. В лотерею среди присутствующих были разыграны пять наборов ANTI-AGE COMPLEX NB.

Конференция завершилась выступлениями артистов и праздничным фуршетом.

Второй день праздника по традиции был посвящен обучающим мероприятиям и мастер-классам. Ирина Юрьевна Сабурова провела тренинг личностного роста «Корпоративная культура компании», в ходе которого рассказала о семи правилах успешного лидера.

Празднование дня рождения в формате научно-практической конференции и тренинга позволило всем желающим ближе познакомиться с компанией Peptides, узнать ее миссию, получить представление о ее продукции.