Ru En
Жизнь компании
29–31 мая 2019 г., Москва
XIII Всероссийский форум «Здоровье нации — основа процветания России»

29–31 мая 2019 года в Москве в выставочном комплексе «Гостиный двор» состоялся XIII Всероссийский форум «Здоровье нации — основа процветания России».

За годы работы форум стал воплощением идеи взаимодействия государства, бизнеса и общества по организации единого пространства, которое позволяет гражданину сделать выбор в пользу здорового образа жизни. Форум последовательно развивает и отстаивает идею необходимости учитывать важность здоровья людей во всех государственных стратегиях. В этом году в подготовке мероприятия участвовало более 15 федеральных министерств и ведомств, 21 субъект Российской Федерации, десятки коммерческих и некоммерческих организаций.

Программа форума «Здоровье нации — основа процветания России» включала в себя тематические конференции и круглые столы, междисциплинарные дискуссии, мастер-классы, кураторские экспозиции, презентации успешных проектов, выставку технологий, продуктов и услуг.

Гости форума познакомились с лучшими проектами и программами по актуальным проблемам здравоохранения, социальной и демографической политики, развития образования и массового спорта, охраны культурного достояния и окружающей среды. Помимо конгрессных мероприятий в рамках форума ежегодно проходила Всероссийская выставка-смотр федеральных и региональных социальных проектов, реализуемых в сфере формирования здорового образа жизни и охраны здоровья, обеспечения экологической безопасности, развития образования, физкультуры и спорта. Отдельный раздел выставки был посвящен товарам и услугам для здорового образа жизни.

Компания Peptides участвовала в данной выставке впервые после ребрендинга с новым торговым наименованием. Компания уже в восьмой раз представляет разнообразный ассортимент продукции для улучшения здоровья, активного долголетия и красоты.

Деятельность Peptides направлена на популяризацию здорового образа жизни и представление эффективных биорегуляторов как неотъемлемой его части. Забота о себе в наши дни возможна за счет комплексного подхода к поддержанию и улучшению здоровья как главной человеческой ценности и составляющей успешной жизни сегодня и завтра. Инновационные средства позволяют улучшить работу как отдельных систем, так и всего организма в целом, тем самым продлевая нашу молодость и активность на годы!

На стенде нам помогала косметолог, замечательный специалист — Светлана Сидорова. Все желающие могли протестировать экспресс-уход пептидной косметикой. Надо сказать, результат 15-минутной процедуры покорял сердца наших моделей! Они с удовольствием приобретали возможность помолодеть за счет революционных сывороток, активных ревиталайзеров и кремов с лифтинг-эффектом по уходу за лицом и телом.

Как всегда, форум Лиги здоровья нации подарил новые впечатления, контакты для будущего партнерства и ощущение того, что деятельность компании Peptides имеет большое значение для людей нашей огромной многонациональной страны.