Ru En
Жизнь компании
16-18 января 2019 г., Россия, Москва
Международный симпозиум по эстетической медицине SAM Expo

С 16 по 18 января 2019 года в Москве прошел Международный симпозиум по эстетической медицине SAM-EXPO. Это деловое мероприятие, сочетающее в себе традиции фундаментальных конгрессов, наполненных практическими наработками, дебатами опытных практиков и исследователей и выставку, которая является динамической проекцией состояния отрасли, отражающей реальное состояние дел, произошедшие изменения, достигнутые результаты, а также тенденции будущего развития.

Компания Peptides вот уже шестой год подряд принимает участие и с большим успехом представляет продукцию на этом масштабном мероприятии. Отметим, что пептидные биорегуляторы и косметические средства нашей компании ежегодно приобретают не только посетители, но и участники выставки (профессионалы высокого класса, как опытные клиницисты с большим стажем работы по специальности, так и молодые врачи, только начинающие путь в профессии), что является показателем высокого качества и эффективности нашей продукции.

На стенде Peptides сотрудники московского представительства компании во главе с Э. А. Королевой радушно общались с посетителями и представляли их вниманию пептидные биорегуляторы и косметическую продукцию. Профессиональный косметолог проводила мастер-классы по уходу за лицом и руками с применением пептидной косметики Revilab и Reviline.

В очередной раз наши коллеги встретились с Ваграмом Календжяном, одним из ведущих сочинских специалистов в области anti-age медицины, поделились с ним впечатлениями о выставке, обсудили последние тенденции в отрасли.

Мы живем в постоянно меняющемся мире. Он требует от человека сохранения здоровья, трудоспособности и привлекательности в течение долгих лет. Да и сам человек XXI века хочет жить долго и активно, реализуясь на все сто процентов. Именно этому способствуют пептидные биорегуляторы Peptides, которые применяются в качестве альтернативы эстетической хирургии, а также в качестве сопроводительной терапии до и после процедур и оперативных вмешательств.

Новые методики, подходы, аппараты, косметические препараты... Интернет, книги, общение с коллегами — все это помогает оставаться в теме, быть в курсе последних новинок. На таких мероприятиях как SAM-EXPO, есть уникальная возможность общаться непосредственно с авторами всего нового и передового в антивозрастной медицине. Спасибо всем, кто принимал участие и посетил нашу экспозицию. Ждем всех желающих на наших дальнейших мероприятиях.