Ru En
Жизнь компании
15–16 сентября 2018 г., Латвия, Рига
Торжественное мероприятие, посвященное открытию Европейского представительства компании Peptides

15-16 сентября в Риге в конференц-зале отеля Radisson состоялось грандиозное торжественное мероприятие, посвященное открытию официального представительства в Европе. На этом торжестве с участием специалистов мирового уровня в сфере геронтологии и гериатрии собралось около 300 партнеров, лидеров, клиентов компании, гостей из самых разных стран: Греции, Эстонии, Италии, Германии, Венгрии, Литвы, Латвии, России, Казахстана.

И, конечно, радостное событие началось с позитивных эмоций. Незадолго до начала конференции участники этого замечательного мероприятия в зависимости от категории билета, получили в подарок наборы из инновационных продуктов: активный ревиталайзер для лица REVILAB №3, активный филлер для кожи вокруг глаз REVILAB №3, мужской крем REVILAB M-REVITALIZER, а также, уже хорошо знакомый всем, Пептидный комплекс в растворе.

Открыло этот грандиозный праздник впечатляющее световое шоу Татьяны Гавриленко, художницы, участницы международных фестивалей. Перед многочисленными гостями предстало настоящее волшебство – целый калейдоскоп световых образов, которые в финале трансформировались в светящийся логотип компании.

Вскоре на сцене появились обаятельные ведущие, которые своими искрометными и динамичными диалогами на протяжении всей деловой программы заряжали зал отличным настроением.

Первым с приветственным словом к аудитории обратился президент компании – Роман Николаевич Пинаев. Он поздравил присутствующих со знаменательным событием и зал ответил ему бурными аплодисментами. Глава компании отметил, что восьмой год успешной работы стал для всех особенно важным и судьбоносным. Прежде всего, Роман Николаевич сделал экскурс в прошлое и напомнил аудитории как проходило становление и развитие компании в Европе. «В 2010 году открылось европейское представительство в Вильнюсе, оно работало достаточно успешно. В 2014 году мы решили использовать децентрализованное развитие нашей компании, дали возможность нашим лидерам самостоятельно развиваться в Европе. Однако на этом этапе мы столкнулись с объективными сложностями: начались конфликты в структурах, наметилось снижение качества обслуживания потребителей и, как следствие, пострадала представленность нашей компании в Европе.

Все эти объективные обстоятельства подтолкнули нас к необходимости открытия официального представительства компании на территории Евросоюза. Вскоре были приняты решения по полноценной регистрации наших препаратов, обеспечении работы компании в Европе на законном, официальном уровне, организации наиболее уютного офиса представительства. В процессе выбора территориального расположения офиса, мы постарались учесть все обстоятельства: логистику, транспортную инфраструктуру, удобство доставки товара из России и проведения различных мероприятий. Учитывая все эти аспекты, выбор был сделан в пользу Риги. Она стала центром развития нашей компании. Здесь у нас есть колоссальная поддержка в лице преданных партнеров. Мы сделали все возможное для организации комфортабельной и качественной работы представительства на европейском рынке».

Р. Н. Пинаев рассказал и том, что для улучшения и оптимизации действий европейского офиса руководством была введена должность вице-президента компании по развитию сети в Европе, которую по праву занимает опытный лидер и профессиональный коуч С. В. Щербина. Ее задача улучшить и скорректировать работу партнёров, консультировать их в сфере построения собственного бизнеса. Президент компании поблагодарил Светлану Владимировну за эффективную работу и пожелал ей дальнейших успехов и продвижения. Также Роман Николаевич отметил колоссальный труд и огромный вклад в открытие и развитие европейского офиса компании В. И. Василенко, креативного директора и руководителя европейского представительства компании. Глава Peptides выразил благодарность европейским партнерам и лидерам, активно содействующим открытию представительства в Риге.

Р. Н. Пинаев подробно рассказал слушателям о масштабных изменениях в рамках компании: «За последний год наша компания сильно преобразилась. Мы провели глобальный ребрендинг, изменилось лицо компании. Мы приобрели более узнаваемое имя и четко сконцентрировали позиционирование. Был полностью обновлен сайт компании. Он стал более доступным, удобным для получения и понимания важной информации. Была разработана максимально понятная, эффективная информационная система, упрощающая и улучшающая работу лидеров и партнеров, руководителей дилерских центров. Большую работу в этом направлении ведет А. В. Стефанкив, исполнительный директор компании. Андрей Васильевич также курирует казахстанское представительство, за что хотелось бы выразить ему отдельную благодарность». Пользуясь случаем, президент компании пригласил всех присутствующих на торжественное мероприятие, посвященное годовщине работы представительства в Казахстане, которое состоится 20 октября 2018 года в Алматы. Это будет интересное, информативное мероприятие, где партнеров и лидеров также ожидает немало приятных сюрпризов.

В заключении Роман Николаевич уделил внимание последним инновационным разработкам компании: флагманским линиям пептидных препаратов Revilab ML и SL, комбинированным лечебно-профилактическим средствам «Альвенорм Форте» и «Протестон». А также заинтриговал аудиторию инновацией – новым двухкомпонентным препаратом для снижения риска развития заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. Напоследок глава компании пожелал партнерам дальнейшего роста, процветания, благополучия и, конечно же, здоровья.

Поздравительную эстафету насыщенного праздничного дня принял вице-президент по развитию Валерий Александрович Александров. Он сердечно поздравил всех присутствующих с важнейшим событием в жизни компании и поблагодарил всех гостей мероприятия, собравшихся в этот замечательный солнечный день на грандиозном празднике в Риге. «За этот период мы прошли долгий путь: взлеты и разочарования. Но мы никогда не опускали руки и продолжали идти вперед. Мы благодарны нашему президенту Р. Н. Пинаеву за то, что он обеспечил компании бурный рост и динамичное развитие. Благодаря его продуктивной деятельности мы познакомились со многими из вас, преданными компании партнерами, с которыми в результате смогли организовать достойную работу нового европейского представительства».

Далее Валерий Александрович отметил основные позитивные итоги и положительные стороны открытия представительства в Европе. Во-первых, это официальная регистрация всей продукции, что подтверждает конкурентоспособность компании, соответствие продукции Peptides высоким европейским требованиям к товарам парафармацевтического сегмента. Во-вторых, это снижение цен на продукцию компании на территории Европы. В-третьих, это отлаженная логистика. Жители Евросоюза теперь могут заказать и оплатить товар удобным для них способом и получить продукт в любом городе в течение двух-трех дней. Все эти важнейшие факторы обеспечивают стабильность и высокий уровень работы партнеров.

Далее В. А. Александров уделил большое внимание программе лояльности. «Чтобы сделать работу партнеров максимально эффективной на данном этапе развития, мы хотим предложить вам программу лояльности для ДЦ и складов на территории Европы. Уже с августа в компании действует специальное предложение для партнеров, открывающих новые склады в новых странах. Мы предоставляем им удвоенную скидку в первый год работы. Поэтому расширяйте географию своих структур, приглашайте новых людей к сотрудничеству, доносите им информацию об этой уникальной возможности.

В тоже время мы ценим и существующие склады, которые за все эти годы внесли большой вклад в развитие компании. Подобную акцию мы сделали и для них. До конца этого года в зависимости от суммы заказа они будут получать скидку до 30% (не бонусами, а реальной скидкой на заказ товара). Помимо этого, введено промо предложение на подписание новых партнеров. Партнеру или лидеру нужно подписать нового человека, мотивировать его на закупку от 15 евро и за каждого такого подписанного партнера, он получает в подарок любой пептидный комплекс на выбор. Не забыли мы и о вновь подписанных партнерах. Они на таких же условиях могут участвовать в промоушене. А чтобы заинтересовать их в сотрудничестве с компанией, мы разработали специальное предложение для «новичков»: за три месяца регулярной закупки партнеров от 15 евро они получают подарок – любой комплекс Revilab SL на выбор. Надеемся, что подобные программы лояльности помогут сделать ваши структуры еще более успешными, а мы сможем привлечь в Peptides новых людей, заинтересованных в сотрудничестве и продуктивной работе с компанией».

В заключении Валерий Александрович выразил благодарность В. И. Василенко, который проделал грандиозную работу по подготовке выхода компании на европейский рынок и открытию европейского представительства в Риге, а также за замечательную организацию этого торжественного мероприятия.

Деловую программу мероприятия продолжил организатор этого невероятного торжества Вячеслав Иванович Василенко, руководитель европейского представительства. В своем выступлении он еще раз остановился на ребрендинге компании, процессе эволюции бренда. Из презентации «Окно в Европу» слушатели узнали много нового о динамике развития и достижениях компании в Европе. В современном мире, когда изменения на рынке происходят буквально каждый день, очень важна способность компании быстро адаптироваться к новым условиям, наращивать эффективность, предлагать клиентам новые продукты, соответствующие повышающимся требованиям. Только это может обеспечить успех компании и реализуемых ею проектов. Освоение европейского рынка символизирует выход на принципиально новый уровень развития; очень важный шаг на пути к укреплению позиций сильного бренда. В заключении руководитель европейского представительства пригласил всех партнеров в уютный обновленный офис, где будут регулярно проводиться обучающие мероприятия, тренинги, различные лекции, консультации.

Светлана Владимировна Щербина, вице-президент по развитию сети компании Peptides в Европе тепло поздравила собравшихся лидеров и партнеров, подвела итоги работы, осветила перспективы развития европейского представительства. Пригласив всех на мотивационный тренинг, она дала позитивный заряд всем присутствующим на успешное развитие и продуктивную работу.

Как и всегда, большой интерес у собравшихся вызвало увлекательное выступление Д. А. Горгиладзе, вице-президента компании по науке. В первой части своего выступления - «Peptides: сегодня и завтра» Давид Амиранович обратил внимание слушателей на новинки в ассортименте компании и продукты, которые появятся в ближайшее время. Лидеры компании получили немало полезной информации и зарядились позитивным настроем вице-президента по науке, с большим воодушевлением общавшегося со зрительным залом.

Во второй части выступления участников торжества ждал сюрприз. Настоящей неожиданностью для них стал тот факт, что специалисты научного отдела Peptides разработали уникальную серию anti-age продуктов, получивших признание у звезд шоу-бизнеса. На презентации в Риге была впервые представлена инновационная линия средств для омоложения и восстановления организма Anti-AGE complex NB, созданная в соавторстве с народным артистом РФ Николаем Басковым: концентрат энергии и активатор коллагена ACTIVITY, мультикомпонентный пептидный препарат HEALTH, сыворотка для лица с быстрым видимым лифтинг-эффектом BEAUTY. Инновационная серия воплощает комплексный подход к сохранению молодости, красоты и энергии.

После небольшого перерыва, в ходе кофе-брейка участники конференции смогли продуктивно пообщаться. Во второй части грандиозного торжества на сцену поднялся Владимир Хацкелевич Хавинсон, главный научный консультант Peptides, профессор, директор Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии. Публика встретила его бурными овациями. Владимир Хацкелевич рассказал о том, как в Прибалтике развивались наука о пептидах во главе академиком Г. И. Чипенсом, его деятельности в Латвийском институте органического синтеза. В Риге группа ученых давно занималась изучением пептидов. Таким образом, открытие представительства компании именно в этом научном центре весьма символично. В. Х. Хавинсон отметил позитивные итоги ребрендинга, отмечая емкость и точность нового названия компании, отражающего ключевое глобальное направление ее деятельности. Подробно рассказал о колоссальной пользе пептидов для человеческого организма. Подчеркнул важную миссию Peptides – просвещать миллионы людей в вопросах здорового образа жизни, пептидной биорегуляции, пожелал команде и дальше успешно расти, и развиваться, нести людям здоровье и долголетие, увеличивая продолжительность и качество жизни.

Вслед за В. Х. Хавинсоном на сцену вышел Андрей Васильевич Стефанкив, исполнительный директор компании. В своем выступлении он предложил слушателям совершить экскурс в прошлое, посмотреть какие результаты были уже достигнуты компанией, и на чем сегодня она акцентирует внимание. Андрей Васильевич затронул важнейшие технические вопросы: подробно рассказал об оптимизации всех бизнес-процессов и направлений (производство, хранение, отгрузки товаров, продажи). «Ведь от того как организованы эти процессы, зависят издержки Peptides. Чем их меньше, тем более выгодную цену мы можем предлагать покупателю. За счет грамотной организации работы во всех этих сегментах, мы предоставляем потребителям продукты по конкурентоспособным ценам».

Затем А. В. Стефанкив предложил аудитории заглянуть в будущее: в перспективе развития – продолжение автоматизации, оптимизация технических процессов и новый уровень работы с информацией. Речь идет о создании портала. «Это система информации в удобном, понятном, доступном формате c возможностью интеграции данных. Портал связан с возможностью создания электронных каталогов на разных языках. Это будет практичное приложение, где можно будет сделать закладки, пройти какой-то тест, получить консультацию специалиста. Запуск этого важнейшего проекта планируется в начале следующего года».

Далее с докладом о специфике работы и вкладе в развитие компании научного отдела выступила Ирина Юрьевна Сабурова, медицинский консультант Peptides. Она подробно рассказала аудитории о достижениях научного отдела, развитии проекта «Школа эпигенетической регуляции», особенностях работы специалистов научного отдела в регионах, консультациях и обучающих лекциях в офисах компании в Санкт-Петербурге и Москве. Более того, Ирина Юрьевна подробно остановилась на работе партнеров с сайтом, в частности на том, как найти обучающие материалы партнерам, лидерам и потребителям.

По окончанию деловой программы первого дня в торжественной обстановке состоялось награждение успешных лидеров. Руководство компании активно поддерживает все достижения партнеров и лидеров, ведь из больших и маленьких побед каждого в сплочённой команде и рождается сильная конкурентоспособная структура. С. В. Щербина, вице-президент по развитию сети в Европе вручила сертификаты о прохождении курса «Ораторское мастерство и командообразование» активным лидерам компании: Диане Вирза, Светлане Блиновой, Любови Елкиной, Ирине Тихоновой, Янине Поздышевой. В конце первого дня мероприятия участников мероприятия ждал еще один сюрприз: сбылась мечта зрителей, желающих попробовать новые невероятные препараты Anti-AGE complex NB. Состоялся розыгрыш и пять лидеров из зрительного зала стали счастливыми обладателями инновационных продуктов для красоты и молодости.

Завершил насыщенный день деловой программы праздничный ужин. В уютной атмосфере ресторана «Армения» руководители компании еще раз искренне поблагодарили всех партнеров и лидеров за настойчивость и целеустремленность в достижении позитивных результатов в бизнесе. Достигать поставленных целей лидерам нашей компании помогает то, что ключевым приоритетом их работы служат здоровье, молодость и долголетие, что в итоге дает им дополнительную энергию для максимальной реализации своих возможностей.

Второй день был традиционно посвящен лидерским школам, обучающим мероприятиям: тренингам и мастер-классам. В ходе личностного тренинга И. Ю. Сабуровой «Эффективность бизнеса» и мотивационного тренинга С. В. Щербины «Как покорить вершину?» партнеры смогли повысить свои знания в сфере личностного роста, получить практические навыки для построения эффективного бизнеса.

Торжество в Риге стало масштабным, познавательным и запоминающимся событием, позволившим получить незабываемые впечатления всем ее участникам. Положительные эмоции, полученные в ходе делового и неформального общения, прогулки по старинному городу, новые знания и обмен ценнейшим опытом, несомненно, оставили позитивный след в душе каждого. Они помогут лидерам двигаться вперед, покорять новые высоты. А значит, компания Peptides будет и дальше расти, и развиваться во благо миллионам людей, даря людям здоровье и активное долголетие.

В заключении вновь напоминаем вам о том, что наш гостеприимный офис в Риге стал еще более удобным, прекрасно оснащенным всем необходимым для тренингов и обучения. Ждем вас на обучающих мероприятиях! Подробную информацию о лекциях, школах и тренингах вы найдете на нашем сайте.