Ru En
Жизнь компании
26 марта 2018 г., Россия, г. Пятигорск
Научно-практическая конференция в честь открытия нового дилерского центра № 648

26 марта 2018 г. состоялась научно-практическая конференция «Основы пептидной ревитализации», посвященная открытию нового дилерского центра в Пятигорске.

Открыл конференцию С. Н. Лютый, руководитель ДЦ №648. Он озвучил тему и план мероприятия, провел презентацию компании, рассказал о перспективах развития компании и, конечно, подчеркнул значимость такого события, как открытие в городе нового дилерского центра НПЦРИЗ.

Он подчеркнул, что Пятигорск старейший город-курорт федерального значения с большим экономическим потенциалом. Именно поэтому появление подразделения компании в Пятигорске своевременно и актуально. Партнеры и гости мероприятия с энтузиазмом и большой радостью встретили это событие и передали благодарность руководство компании за оказанное доверие, внимание, и такой важный шаг на пути улучшения здоровья жителей Пятигорска.

Руководство ДЦ № 472 из г. Новосибирска, в лице Евгения Малыгина и Светланы Малыгиной дали исчерпывающую информацию о важности миссии компании, о ценности инноваций и научных разработок, и роли Центра Ревитализации и Здоровья в повышении качества жизни населения.

Доклад Светланы Малыгиной, специалиста по применению пептидных биорегуляторов раскрыл ценность препаратов в качестве эффективных средств профилактики онкологии и патологий различных органов и систем.

Конференция позволила слушателям узнать много нового и интересного о поддержании здоровья, и активного долголетия с помощью пептидных биорегуляторов. Все присутствующие остались довольны проведенным мероприятием и порекомендовали организаторам почаще проводить такие продуктивные встречи, чтобы как можно больше людей узнало о такой значимой и уникальной компании, как НПЦРИЗ.