Ru En
Жизнь компании
20–21 октября 2018 г., Республика Казахстан, г. Алматы
2-я научно-практическая конференция, посвященная успешной работе казахстанского представительства

20-21 октября 2018 г. в Алматы, Конгресс-Холле гостиницы Best Western Plus Atakent Park Hotel в торжественной, традиционно дружественной и необычайно теплой атмосфере состоялось масштабное мероприятие — научно-практическая конференция, посвященная годовщине успешной работы казахстанского представительства.

На этом торжестве с участием руководства и ведущих специалистов научного отдела компании собралось около 300 партнеров, лидеров, клиентов компании, гостей из России, Казахстана, ближнего и дальнего зарубежья.

Это интересное, информативное мероприятие, где партнеров и лидеров ожидало немало приятных сюрпризов и позитивных эмоций. Незадолго до начала конференции участники этого торжественного события в зависимости от категории билета, получили в подарок инновационные продукты: современный антигликант Revilab Anti-A.G.E., а также многокомпонентный препарат для бронхолегочной системы «Альвенорм-Форте». Гости были невероятно рады. Ведь они стали обладателями суперсовременных препаратов, замедляющих процессы старения и восстанавливающих здоровье.

Открыло этот замечательный праздник музыкальное приветствие, символизирующее крепкий союз Казахстана и России. Музыканты в национальных костюмах исполнили хорошо известные публике мотивы русских, казахских и зарубежных мелодий.

Бурными аплодисментами зал встретил вышедшего на сцену президента компании Романа Николаевича Пинаева. Он тепло поприветствовал собравшихся и отметил, что выступление замечательного национального ансамбля отражает суть многонациональной компании Peptides. «Ведь в каждой структуре казахстанского лидера есть партнёры из России, Европы и других стран, что свидетельствует о глобальной интеграции антивозрастных технологий в жизнь миллионов людей по всему миру».

Роман Николаевич обратил внимание аудитории на приоритетные направления Peptides. Речь шла о поддержке и развитии бизнеса партнеров и лидеров. На сегодняшний день в тесном и эффективном сотрудничестве научного и креативного отделов компании ведется большая плодотворная работа, направленная на развитие и расширение научно-просветительской деятельности компании. Результатом этого важного процесса является систематизация информационных материалов для партнеров. «Нами разработаны и размещены на информационных площадках видеолекции, систематически проводятся обучающие вебинары.

Регулярно выходит в свет обновленный журнал Beauty Peptides. В связи с ребрендингом изменилось не только название издания, но и содержание статей. Редакция журнала делает акцент на трендовых anti-age методиках, топовых продуктах из ассортимента Peptides, представляя максимально актуальную информацию для тех, кто стремится к активному долголетию, совершенствовать все системы организма.

Разработана и внедрена в практику «Школа эпигенетической регуляции». Пользуясь случаем, Роман Николаевич поблагодарил Ирину Юрьевну Сабурову, медицинского консультанта компании, за вклад в развитие и продвижение этого важнейшего образовательного проекта. Ведь именно эта образовательная программа позволяет с большей эффективностью продвигать препараты и антивозрастные методики компании. Упомянул глава компании и о совместном проекте Peptides и кафедры терапии, гериатрии и антивозрастной медицины ФГБОУ ДПО «Института повышения квалификации ФМБА», предоставляющего возможность всем желающим пройти обновленную и усовершенствованную образовательную программу «Пептидная и непептидная регуляция старения». Данная программа позволяет участникам обучения более эффективно использовать имеющиеся в арсенале компании возможности и методики биорегуляции. Для ее реализации используются современные коммуникационные технологии, что позволяет партнерам из самых разных регионов из России, ближнего и дальнего зарубежья участвовать в обучении дистанционно. Роман Николаевич обратил внимание аудитории, что с 12 по 20 ноября будет проведен очередной цикл лекций ведущих специалистов кафедры терапии, гериатрии и антивозрастной медицины ФГБОУ ДПО «Института повышения квалификации ФМБА».

В своем выступлении Р. Н. Пинаев отметил, что в настоящее время IT-отдел компании работает над единым интернет-порталом, который сконцентрирует все информационные направления. В том числе будут созданы разделы «Обучение» и «Информационные материалы», включающие в себя весь систематизированный научно-просветительский контент, имеющийся в арсенале Peptides. Это позволит всем партнерам максимально оптимизировать время, необходимое на использование имеющихся методических материалов, а компании более оперативно публиковать важнейшую информацию, адресованную лидерам и клиентам.

Президент компании подчеркнул, что 2018 год стал для всех судьбоносным. «За последний год наша компания сильно преобразилась. Был проведен глобальный ребрендинг. Мы приобрели более узнаваемое лицо и имя, более четко сконцентрировали позиционирование. Полностью обновлен сайт компании. Он стал более доступным, удобным для получения и понимания важной информации». В настоящее время руководство компании получает массу позитивных оценок по результатам проведенной работы. «В текущем году была представлена новая максимально понятная информационная система, упрощающая и улучшающая работу лидеров и партнеров, руководителей дилерских центров, — подчеркнул Роман Николаевич. — Большую работу в этом направлении ведет А. В. Стефанкив, исполнительный директор компании. Андрей Васильевич также курирует казахстанское представительство, за что хотелось бы выразить ему отдельную благодарность».

В своем выступлении Роман Николаевич уделил большое внимание последним инновационным разработкам компании: флагманским линиям пептидных препаратов Revilab ML и SL, серии активных ревиталайзеров Revilab evolution №3. Президент компании отдельно выделил мужской крем Revilab M-Revitalizer, поясняя как важно заботиться о мужской коже и дарить мужчинам заботу, упомянул о многокомпонентном препарате «Альвенорм-форте» для восстановления работы бронхолегочной системы, уникальном комбинированном продукте для мужчин «Протестон», позволяющим эффективно бороться с нарушениями репродуктивной системы, возрастными изменениями. И, наконец, подробно рассказал аудитории об инновации для иммунной и дыхательной системы — новом двухкомпонентном препарате «Ринолакс» для снижения риска развития заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. Напоследок глава компании анонсировал премьеру года: инновационную серию ANTI-AGE COMPLEX NB, активирующую программу молодости организма. А еще раскрыл главную интригу мероприятия: рассказал о том, что партнеров ждет бизнес –тренинг с участием Николая Латанского, признанного эксперта в индустрии бизнес-коучинга, мирового авторитета индустрии личностного роста. Роман Николаевич пожелал партнерам дальнейшего роста, процветания, благополучия и, конечно же, здоровья.

Деловую программу мероприятия продолжил Андрей Васильевич Стефанкив, исполнительный директор компании, непосредственно курирующий развитие казахстанского представительства. В своем выступлении он вспомнил как начиналась его работа в регионе и какую роль в его деятельности играет казахстанское представительство. «Алматы произвел на меня потрясающее впечатление. И, еще поразили казахстанские партнеры — такие разные в своих подходах и характере работы, имеющие полярные мнения по разным вопросам. Уверен, что это стало конкурентным преимуществом Казахстана, а разнообразие позиций и точек зрения казахстанских лидеров и партнеров и позволило региону так стремительно развиваться. За короткий срок казахстанский рынок вначале догнал, а затем перегнал Украину и все страны ЕС. На данный момент, в компании Peptides, Североазиатский рынок занимает второе место после российского по различным показателям.

Партнеры, имеющие независимое мнение в плане развития своей структуры позволяют нам быстро самосовершенствоваться и профессионально расти, получать новые знания и достигать успеха. Современные потребители нашей продукции в Казахстане — прогрессивные люди, понимающие важность сохранения здоровья. Отрадно, что они выбирают качественную и эффективную продукцию. А партнеры добиваются в сотрудничестве с компанией максимальных результатов. Казахстан — это страна возможностей. Сегодня компания крепко и уверенно стоит на ногах. Имеет отличную репутацию, располагая широчайшим ассортиментом эффективной продукции, охватывающей потребителей как зрелого, так и среднего возраста. В тоже время сейчас самое идеальное время чтобы сконцентрироваться на помощи людям, своем успехе, на возможности нести населению благополучие и здоровье».

Рассказал Андрей Васильевич и о выходе в свет обновленного каталога, разработанного креативным отделом с учетом ребрендинга, призвав всех присутствующих оставлять на сайте компании свои отзывы и пожелания по поводу обновленного издания. «Надеемся, что новая концепция подачи информации будет по достоинству оценена нашими партнерами и потребителями». Отдельно остановился А. В. Стефанкив на возможностях электронного каталога: «Алматы — стал первым городом, в котором компания решила выпустить первую версию электронного каталога. Он будет мульти язычным и доступным каждому, за счет размещения на сайте. Электронный каталог можно будет использовать на самых разных носителях: смартфоне, планшете, телефоне, и при необходимости отправлять его по электронной почте. В век современных технологий это должно вам помочь в работе и продвижении продукции». В заключении Андрей Васильевич отметил продуктивную и эффективную работу казахстанских партнеров, рассказал насколько важна и сложна деятельность руководителей дилерских центров, которые дают первое представление потребителям об имидже и статусе компании.

Далее с докладом «Здоровый образ жизни. С Peptides легче» выступила Ирина Юрьевна Сабурова, медицинский консультант компании. Она подробно рассказала аудитории о том, как достичь активного долголетия, сохранить здоровье и молодость с помощью широкого спектра препаратов Peptides. Ирине Юрьевне, как всегда, удалось легко и интересно донести до аудитории тему доклада. Слушатели узнали много нового о рациональном питании, здоровом образе жизни и психофизической регуляции организма.

Завершили первый день мероприятия яркие и информативные лекции Давида Амирановича Горгиладзе, вице-президента компании по науке, вице-президента Российского общества антивозрастной медицины, к.м.н. В первой части своего выступления — «Peptides: сегодня и завтра» Давид Амиранович обратил внимание слушателей на новинки в ассортименте компании и продукты, которые появятся в ближайшее время. Лидеры компании получили немало важной и полезной информации от вице-президента по науке, как всегда искрометно и живо общавшегося со зрительным залом.

Во второй части выступления Давид Амиранович представил аудитории невероятное трио Anti-AGE complex NB — инновационную серию продуктов для омоложения и восстановления организма, созданную в соавторстве с «золотым голосом» России Н. Басковым. Уникальные средства, уже получившие признание у многих звезд шоу-бизнеса. На презентации слушатели смогли познакомиться с подробной информацией об суперагентах в борьбе со старением, активаторах кода молодости: концентрате энергии и активатор коллагена ACTIVITY, мультикомпонентном пептидном препарате HEALTH, сыворотке для лица с быстрым видимым лифтинг-эффектом BEAUTY.

В конце первого дня мероприятия участников конференции ждал еще один приятный сюрприз: сбылась мечта тех, кто хотел попробовать новые невероятные препараты Anti-AGE complex NB. Состоялся розыгрыш и пять лидеров из зрительного зала стали счастливыми обладателями инновационных продуктов для красоты и молодости.

Замечательное событие, посвященное годовщине успешной работы казахстанского представительства — это не только праздник для всех единомышленников компании, но и уникальная возможность повысить свои знания. Программа второго дня мероприятия была посвящена обучению и ориентирована на повышение продуктивности работы партнеров и лидеров.

Для людей, нацеленных на совершенствование и желающих узнать секреты эффективного бизнеса впервые на мероприятии компании был приглашен всемирно известный бизнес-тренер Н. Латанский. В ходе его выступления партнеры смогли получить практические знания для дальнейшего саморазвития и роста. На лекции партнеры открыли для себя много вдохновляющих идей, новой и полезной информации. Оказывается, в каждом человеке живет гений, и только занимаясь любимым делом и вкладывая в него душу, можно добиться успеха!

Научно-практическая конференция, посвященная годовщине успешной работы казахстанского представительства, стала для всех участников запоминающимся и познавательным событием. Ведь это не только яркая, знаменательная дата в жизни компании, но и возможность для каждого из партнеров открыть для себя перспективы, вдохновиться на новые свершения. Особую благодарность руководство компании выражает руководителям дилерских центров, организовавшим продажу билетов: Жуковой Елене, Потеминой Татьяне, Сахтаббергеновой Гульзире, Гончарову Евгению, Людмиле Бурдаковой.