Ru En
Жизнь компании
17–19 января 2018 г. Россия, Москва
Международный симпозиум по эстетической медицине SAM-Expo

С 17 по 19 января 2018 года прошел Международный симпозиум по эстетической медицине SAM-EXPO. Это деловое мероприятие, сочетающее в себе традиции конгрессов, наполненных практическими наработками, встречами опытных практиков и исследователей и выставку, которая является ярчайшей проекцией состояния отрасли, отражающей реальное состояние дел, произошедшие изменения, достигнутые результаты, а также тенденции будущего развития эстетической медицины.

Компания НПЦРИЗ не первый год принимает участие в этом крупнейшем в Европе мероприятии, которое объединяет на одной площадке специалистов разных областей: косметологов, пластических хирургов и специалистов anti-age и эстетической медицины, для представления и ознакомления с инновационными научно доказанными средствами, сохраняющими молодость и улучшающими красоту.

В этом году наша компания представила две экспозиции: базовые пептидные и непептидные препараты и отдельный стенд, где можно было познакомиться с флагманской серией препаратов REVILAB. Этот эксперимент оправдал ожидания, так как стенд пользовался вниманием огромного количества посетителей.

И это вполне объяснимо, поскольку, за пятилетнюю историю участия в симпозиуме, Центр Ревитализации и Здоровья обеспечил себе репутацию крупнейшего производителя безопасных и эффективных препаратов. Участники такого мероприятия, как SAM-expo — профессионалы высокого уровня (как опытные ученые и клиницисты с большим стажем работы по специальности, так и молодые врачи, начинающие путь в профессии), из года в год дают высокую оценку российским разработкам, в частности инновациям нашей компании.