Ru En
Жизнь компании
2 апреля 2017 г. Казахстан, г. Алматы
Торжественное мероприятие по случаю 5-ти летия работы ДЦ № 336

2 апреля в Алматы состоялось торжественное празднование 5-ти летия работы дилерского центра № 336 в Казахстане. Перед началом праздника, в фойе гостиницы «Казахстан» всех партнеров, пришедших на это знаменательное мероприятие, встречал Квартет классической музыки «Филигранно».

Празднование открылось выступлением ведущих Райхан Жунусовой и Сауле Аманбаевой. Они поздравили 230 человек — гостей, приехавших из разных регионов Казахстана, а именно Алматы, Астаны, Караганды, Шахтинска, Темиртау, Шымкента, Тараза, Павлодара, Усть-Каменогорска, Актау, Атырау, Жанаозена, Талдыкургана. 

С приветственным словом к присутствующим на казахском языке обратился Нурлан Сериков врач-кардиохирург, кандидат медицинских наук, доктор PHD.

Приняла эстафету выступлений Ирина Драгунова, партнер компании НПЦРИЗ, увлекательно рассказавшая слушателям об истории создания пептидных биорегуляторов и развитии компании.

Огромный интерес собравшихся вызвал доклад золотого рантье Евгения Витальевича Гончарова, выступившего с презентацией о пептидных биорегуляторах. Он обратил внимание слушателей на исследования и наукоемкость препаратов, доступно объяснил, в чем состоят конкурентные преимущества НПЦРИЗ, выделяющие компанию рынке Казахстана.

После его презентации с экрана к собравшимся обратились врачи, которые в силу различных причин не смогли присутствовать на этом мероприятии, а именно врач-эндокринолог Анна Валерьевна Исмаилова и врач гинеколог-эндокринолог, маммолог, уролог, гомеопат Ирина Петровна Прокушева. Они поздравили присутствующих и руководителя ДЦ №336 Е. Гончарова со знаменательной датой, поблагодарили его и руководство компании за возможность использования пептидных биорегуляторов в своей клинической практике. Затем выступили известные врачи Казахстана — кардиохирург Нурлан Сериков и эндокринолог Жанар Кадырбекова, которые представили аудитории результаты применения эффективных пептидных и непептидных препаратов в лечении своих пациентов. В свою очередь партнеры компании представили свои результаты, которые вдохновили всех присутствующих на дальнейшие успехи в развитии компании и своих структур. Закончилось первое отделение выступлением победителей международных конкурсов лезгинки, солистов ансамбля «Бахар».

Во время кофе-брейка, партнеры Центра Ревитализации и Здоровья, приехавшие из самых разных уголков Казахстана, смогли пообщаться, обменяться актуальной информацией, увидеть какое большое количество людей в регионе применяют биорегуляторы. 

Второе отделение началось с концерта, в котором приняли участие талантливые исполнители народных песен. После этого концерта, Марина Яковенко из структуры ДЦ№336 познакомила присутствующих с маркетинг-планом компании и доходчиво объяснила как можно успешно сотрудничать с НПЦРИЗ. Праздник продолжился награждением партнеров компании, которые достигли разных рангов, начиная от топ — менеджеров, человек, далее лидеров, топ — лидеров, координаторов, директоров, рантье и впервые получившей статус золотого рантье Л. А. Лепесовой. Всем им были вручены грамоты с благодарностью за отличную работу! 

Завершила праздник лотерея, где самые удачливые гости смогли выиграть разные призы, начиная от полезных чаёв из серии «Аюрведа» и заканчивая цитомаксами, включая «Эндолутен»!

После мероприятия гости Алматы приехали в ДЦ №336 на чаепитие, где  состоялось обсуждение различных рабочих вопросов, обменялись отзывами, зарядились позитивными эмоциями и разъехались по разным городам с удвоенным желанием работать.

Выражаем благодарность за организацию мероприятия Махнёвой Наталье, Саттарову Марату, Жунусовой Райхан, Аманбаевой Сауле, Лепесовой Лилии, Юсуповой Ольге, Яковенко Марине, Цой Арине, Рыбниковой Ольге Яковлевне, Киякбаевой Валентине Федоровне, Тимошиной Римме, Пак Алле.