Ru En
Жизнь компании
5-10 апреля 2017 г. Россия, Санкт-Петербург
Выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость»

С 5 по 10 апреля в культурно-выставочном комплексе «Евразия» прошла очередная межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость». На мероприятии были представлены косметические и оздоровительные средства на основе растительных компонентов, домашняя медтехника, продукты для здорового питания. На прилавках стендов можно было увидеть разнообразные товары: мед, диетические сласти, чаи, натуральные продукты, а также массажные принадлежности, аксессуары для бани, и косметические средства. Словом, — все для здоровья, молодости и красоты. 

Выставочный стенд НПЦРИЗ выгодно отличался разнообразием своей продукции. На нем были представлены: цитогены, цитомаксы, ПК и пептидная косметика, онкосерия и продукты рационального питания «Ревиформ».

Ежегодно, участвуя в выставке, Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья обретает много поклонников продукции среди посетителей выставки. Этой весной она прошла с невероятным аншлагом. Колоссальным спросом на стенде пользовались цитомаксы «Эндолутен», «Вентфорт», «Тиреоген», «Церлутен». Гостей выставки особенно интересовали проблемы восстановления зрения и профилактика, таких заболеваний, как катаракта, травмы сетчатки глаза, поэтому бальзам «Пиналекс» стал настоящим хитом продаж. Для укрепления иммунной системы невероятно быстро раскупались такие препараты, как «Имусил», питьевые «Мезотели». Отметим, также, что посетители нашего стенда, как никогда активно интересовались пептидными биорегуляторами, это говорит о том, что с каждым годом увеличивается число сторонников здорового образа жизни. Многие покупатели возвращались на следующий день, чтобы приобрести больше наших продуктов для здоровья и молодости.

Женщинам всегда хочется выглядеть неотразимыми, поэтому они уделяли большое внимание антивозрастной косметике Reviline, наружным «Мезотелям», а также декоративной косметике. Дамы активно приобретали кремы «Комплимент», сыворотку Revilab №7 и средства из серии Spa Line.

Татьяна Рыцкая, руководитель проекта НПЦРИЗ BEAUTY, проводила консультации для всех желающих по подбору индивидуальных программ восстановления организма пептидными и непептидными биорегуляторами. Большинство дам элегантного возраста, посетивших стенд НПЦРИЗ, хотели узнать, о том, как правильно заниматься профилактикой различных заболеваний, сохранить здоровье и молодость, а также заботиться о своей внешности без хирургических вмешательств. Ведь в душе они все также молоды.

Современные потребители пришли к пониманию, что красота внешняя напрямую зависит от здоровья организма в целом. Людей интересует комплексное восстановление организма, они стали уделять больше внимания профилактике различных заболеваний. В этом им эффективно помогают передовые разработки компании НПЦРИЗ.