Ru En
Жизнь компании
2 декабря 2017 г. Россия, г. Челябинск
Региональная научно-практическая конференция «Здоровье и молодость в любом возрасте!»

2 декабря респектабельный зал «Магнат» гранд-отеля «Видгоф» в Челябинске гостеприимно распахнул двери для участников региональной конференции НПЦРИЗ «Здоровье и молодость в любом возрасте!» В столицу южного Урала съехалось около 200 участников конференции из разных регионов. Гости мероприятия собрались в поиске ответа на самый актуальный во все времена вопрос: как восстановить здоровье и сохранить его на долгие годы?

Открыла конференцию Юлия Слепченкова, руководитель ДЦ №135. Она озвучила тему и план мероприятия, а также представила почётных гостей — команду научного отдела и ведущих лидеров НПЦРИЗ. Ю. Слепченкова отметила, что современный бьюти-рынок наводнен множеством предложений по омоложению и активному долголетию. Тем не менее продукция НПЦРИЗ имеет ряд конкурентных преимуществ, поскольку компания имеет в арсенале уникальные разработки в области anti-age медицины и косметологии.

Далее, Людмила Поезжаева, платиновый рантье НПЦРИЗ, руководитель ДЦ №284 г. Екатеринбурга ярко и лаконично представила компанию, озвучила последние новости и затем передала слово Д. А. Горгиладзе, вице-президенту по науке компании.

Давид Амиранович в свойственной ему живой, увлекательной и динамичной манере выступил с познавательной и лекцией о современных представлениях о механизмах и темпах старения. Из его доклада слушатели узнали, что на данный момент существует большое количество теорий старения и соответственно столько же методов коррекции. Нас интересуют только доказанные. Д. А. Горгиладзе рассказал о задачах анти-возрастной медицины и применении пептидных биорегуляторов при различных заболеваниях.

После выступления вице-президента по науке всех участников ждал кофе-брейк. Во время перерыва партнёры и гости конференции смогли получить индивидуальные консультации, продуктивно пообщаться и обменяться опытом.

После перерыва, во второй части конференции, медицинский консультант НПЦРИЗ, к.м.н., И. Ю. Сабурова подробно осветила в своём докладе актуальную и часто запрашиваемую тему: «Пептидная и не пептидная биорегуляция при сердечно-сосудистой патологии».

Деловая часть конференции завершилась торжественной церемонией: награждением партнёров НПЦРИЗ, достигших новых уровней по маркетинг плану. Вечером того же дня, после небольшого перерыва, состоялся брифинг, где партнёры и гости мероприятия в неформальной обстановке, смогли задать свои вопросы И. Ю. Сабуровой.

В ходе брифинга Ирина Юрьевна дала подробные консультации по применению продукции НПЦРИЗ, Л. М. и Е. М. Поезжаевы также консультировали всех желающих.

Партнёры узнали много нового и интересного о препаратах НПЦРИЗ: обоснованность компонентов состава, их соотношение, механизм действия на уровне клетки и межклеточного пространства, а также широкий спектр восстановительного действия каждого компонента. Организаторы получили множество положительных отзывов о конференции от благодарных слушателей прошедшего мероприятия.