Ru En
Жизнь компании
24 июня 2017 г. Росcия, г. Челябинск
Региональная конференция «Движение – жизнь!»
24 июня 2017 г. респектабельный зал «Золотой» конгресс-отеля «Малахит» в Челябинске гостеприимно распахнул двери для участников региональной конференции НПЦРИЗ «Движение — жизнь!». В столицу южного Урала приехали партнёры из разных городов: Екатеринбурга, Магнитогорска, Копейска, Снежинска и др.

Открыл конференцию и создал доброжелательную обстановку в зале, увлекательный и подробный рассказ о семилетии компании Людмилы Магановны Поезжаевой, платинового рантье НПЦРИЗ, руководителя ДЦ №284.

Людмила Магановна также поделилась своими яркими впечатлениями о недельном отдыхе на Кубе, где их семье удалось побывать благодаря руководству НПЦРИЗ, высоко

оценившему их вклад в развитие и продвижение компании. Это выступление необычайно вдохновило аудиторию, вызвало живой отклик присутствующих, а также зарядило всех позитивным настроением.

Далее слушателей ожидал динамичный и познавательный доклад К. Ю. Александрова, медицинского советника НПЦРИЗ, врача высшей категории, к. м. н., «Механизмы поражения и способы восстановления опорных тканей организма». Доступно и научно обоснованно, Константин Юрьевич донёс до слушателей такие аспекты своего выступления, как виды, строение, свойства, профилактику патологических изменений соединительных тканей, коллагена, эластина, суставов и костей.

Даже для многочисленных врачей, присутствовавших на конференции, настоящим открытием явилась информация об особенностях строения, регенерации суставных тканей и обоснование обязательного условия качественной и долгой активной жизни — подвижность.

«Движение — это жизнь!». Очень аргументировано в своей лекции К. Ю. Александров доказал необходимость поддерживать двигательную активность в любом возрасте и объяснил, что даже при запущенных патологиях суставов, применение препаратов НПЦРИЗ кардинально меняет ситуацию.

Идея двигательной активности, можно сказать, витала в воздухе! Во время лекции слушатели разминали мышцы, потягивались по рекомендации Константина Юрьевича, а во время перерыва дружно приседали и танцевали.

Удивительно образно, точно, Константин Юрьевич донёс до слушателей мысль о том, что очень важно объяснять окружающим необходимость ранней профилактики заболеваний суставов, не ожидая их благодарности. Ведь если у них не будет проблем с опорно-двигательным аппаратом спустя десятки лет, возможно, они не смогут оценить вашу заботу и свои финансовые затраты. Зато мы свою миссию — сохранение здоровья,

выполним!

Партнёры узнали много нового и интересного об уже известных им препаратах НПЦРИЗ: обоснованность компонентов состава, их соотношение, механизм действия на уровне клетки и межклеточного пространства, а так же широкий спектр восстановительного действия каждого компонента.

По окончании конференции аудиторию ожидало, как всегда яркое, информационно насыщенное выступление Егора Поезжаева, золотого рантье НПЦРИЗ, биолога, генетика, специалиста по пептидной биорегуляции.

Егор Михайлович обратил внимание слушателей на вопросы эффективности применения пептидных биорегуляторов в восстановлении тканей и органов.

Все участники конференции необычайно заинтересовались его лаконичным и доходчивым выступлением по данной теме.

Обогащённые новыми обширными знаниями, партнёры выразили благодарность организаторам конференции: Юлии Слепченковой, Людмиле Магановне и Егору Михайловичу Поезжаевым. А также своим информационным спонсорам, выступившим инициаторами данной конференции: Копыловой Л. В., Ермаковой Н. А., Коротковой С. Р., Мироновой Н. Ю.

Подобные встречи и мероприятия очень важны и познавательны для всех участников. Уверены, что тема «Движение — жизнь!» будет актуальна и интересна в любом регионе нашей страны. Её раскрытие на семинарах и конференциях вызовет ещё больший приток благодарных пользователей высокоэффективной продукции НПЦРИЗ.