Ru En
Жизнь компании
4 ноября 2017 г. Россия, г. Екатеринбург
Региональная конференция «Стратегия партнерства с компанией НПЦРИЗ»
4 ноября 2017 года в Екатеринбурге состоялась конференция «Стратегия партнерства с компанией НПЦРИЗ». Это региональное мероприятие стало познавательным и важным событием для партнеров и всех тех, кто занимается построением структуры, развитием своего бизнеса.

В День народного единства в комфортабельном зале отеля «Московская горка» собрались единомышленники, партнеры Центра Ревитализации и Здоровья, лидеры компании из разных уголков России.

Выступление Л. М. Поезжаевой, платинового рантье НПЦРИЗ, руководителя ДЦ № 284, открывшее конференцию, дало участникам возможность осознать важность работы в сфере сетевого маркетинга в современном мире и преимущества компании НПЦРИЗ.

За годы развития компании появилась общая стратегия продвижения отечественных высокоэффективных профилактических препаратов. Благодаря совместным усилиям уже сотни тысяч людей смогли улучшить свое здоровье и качество жизни, стали вести более здоровый образ жизни и выполнять необходимые мероприятия, направленные на сохранение молодости и достижение активного долголетия.

В первой части конференции Давид Амиранович Горгиладзе представил развернутый обзор современных теорий о механизмах и темпах старения. Благодаря его выступлению, у слушателей появилась уверенность в том, что они получили уникальную возможность комплексно подойти к профилактике возрастных изменений.

Из лекции Давида Амирановича участники конференции узнали об уникальной схеме 1-й фазы ревитализации, получили ценную информацию, в частности, о том, что на причину заболеваний или ускоренное старение необходимо воздействовать:

  • используя пептидную биорегуляцию;
  • используя антиоксидантную защиту;
  • восстанавливая системы саморегуляции;
  • убирая последствия стресса, окисления, гликации, интоксикации.

С большим воодушевлением и радостью участники конференции восприняли информацию о запуске новой серии мультикомпонентных пептидных препаратов Revilab ML. Еще бы! Ведь скоро они получат и смогут использовать на практике 9 высокотехнологичных препаратов, содержащих ряд коротких пептидов, антиоксидантов и строительного материала для клеток!

Во второй части конференции речь шла о командной работе, принципах, пути к успеху в структуре партнеров компании.

Вдохновенно, образно, зажигательно начал вторую часть конференции платиновый рантье НПЦРИЗ Е. М. Поезжаев. Из первых уст участники конференции узнали о реальных успехах лидеров Центра Ревитализации и Здоровья и почерпнули для себя много важной и интересной информации от:

  1. Победителя номинации «Прорыв года» - Ненаховой Ларисы, г. Сочи - «Развитие дилерского центра».
  2. Галициной Татьяны, г. Екатеринбург – «Как создаются команды – стратегия лидера».
  3. Черемных Ирины, г. Артемовский – «Как вдохновить партнеров на рост сети и доходов».
  4. Пановых Ольги и Виктора, г. Кировград – «Как поддерживать партнеров на пути к их целям».
  5. Малыгиных Светланы и Евгения, г. Новосибирск – «Первые деньги партнеров, что дальше?».

Каждого из лидеров поддержали члены их дружной команды. Это наглядно подтвердило сплочённость и единодушие партнеров. Церемония чествования лидеров стала логичным и красочным завершением конференции. Награды за успешную работу получили лучшие из лучших. Положительные эмоции, вдохновение, заряд энергии почерпнули все слушатели и участники этой встречи. Даже опытные предприниматели сетевого бизнеса открыли для себя много нового в вопросах развития антивозрастных технологий и бизнеса.

Сотрудничество науки, производства, МЛМ структур и потребителей позволяет достигать самых высоких целей, быть уверенным в будущем! Стратегия партнерства с НПЦРИЗ – это жизнь, наплоенная смыслом, залог успешного развития каждого!