Ru En
Жизнь компании
23–26 февраля 2017 г. Россия, Санкт-Петербург
Фестиваль красоты «Невские берега»

С 23 по 26 февраля 2017 года на территории Петербургского СКК прошел очередной грандиозный Праздник красоты «Невские берега». Он собрал ведущих специалистов бьюти-индустрии. На протяжении четырех дней профессионалы делились опытом, обсуждали тенденции развития косметологии, женского и мужского стиля в парикмахерском искусстве, новейшие технологии макияжа и нейл-арта.

Компания НПЦРИЗ постоянно принимает участие в Фестивале красоты «Невские берега». За четыре насыщенных дня выставки наш стенд посетило множество гостей, которые познакомились с ассортиментом продукции и инновациями, приобрели немало полезной продукции для красоты и здоровья. Большой популярностью у посетителей, в особенности представительниц прекрасного пола, пользовались цитомаксы «Эндолутен», «Сигумир», «Вентфорт», «Светинорм», бальзам для глаз «Пиналекс», наружные «Мезотели», кремы Reviline и, конечно же, революционная сыворотка Revilab №7. Восторженные отклики получили также декоративная косметика и серия по уходу за полостью рта, лепестки для глаз от отеков и темных кругов Reviline.

Одними из самых ярких и запоминающихся событий на стенде «Студия пептидов» стали индивидуальные консультации по комплексному уходу за кожей Татьяны Рыцкой, руководителя проекта НПЦРИЗ Beauty. Она рассказала посетителям выставки, как с помощью косметических серий Reviline и Revilab и комплекса красоты для женщин «Эндолутен» + «Женолутен» + «Сигумир» в кратчайшие сроки вернуть красоту и молодость. Т. Рыцкая подробно и компетентно ответила на вопросы присутствующих о применении антивозрастных средств Центра ревитализации и здоровья, поделилась со слушателями позитивными эмоциями.

За время выставки представители компании услышали много положительных отзывов о продукции. Искренняя заинтересованность населения в сохранении красоты, здоровья и молодости, желание получить как можно больше полезной информации, позитивный настрой — все это вдохновляет нас на дальнейшую плодотворную работу на благо здоровья человека.

Впереди есть полгода, а уже осенью, «Невские Берега» вновь откроют тысячам участников и гостей двери в восхитительный мир красоты!