Ru En
Жизнь компании
7 октября 2017 г. Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ
Региональная конференция «Пептидные биорегуляторы. Эффективные методы антивозрастной медицины»

7 октября 2017 года в Улан-Удэ состоялась Региональная конференция «Пептидные биорегуляторы. Эффективные методы антивозрастной медицины».

Это было значимое мероприятие, собравшее партнеров, единомышленников Центра Ревитализации и Здоровья из Улан-Удэ и областных городов республики Бурятия для получения актуальной информации о сохранении молодости и активного долголетия.

Конференция началось приветственной старинной народной песней, гостям республики в знак особого почета по бурятским традициям были преподнесены хадаки – традиционный длинный шарф, один из буддийских символов. Его преподносят важным, уважаемым и дорогим людям. Этот ритуал – символ уважения, пожелания счастья и мира.

Открыла конференцию с докладом о компании НПЦРИЗ Л. М. Поезжаева, платиновый рантье НПЦРИЗ, руководитель Общественной приемной Института биорегуляции и геронтологии г. Екатеринбург. Она подробно рассказала о текущих задачах и перспективах развития Центра Ревитализации и Здоровья и о нововведениях в компании.

Главный гость и спикер мероприятия Давид Амиранович Горгиладзе, вице-президент НПЦРИЗ по науке, к.м.н. в свойственной ему манере блестящего оратора наукообразно, и в тоже время доступно, разъяснил слушателям важнейшие аспекты anti-aging терапии, раскрыл смысл пептидной биорегуляции, познакомил их с ключевыми новинками компании.

Во второй части мероприятия присутствующих ожидал динамичный и познавательный доклад Е. М. Поезжаева, золотого рантье НПЦРИЗ, биолога, генетика, специалиста по пептидной биорегуляции, научного консультанта общественной приёмной института биорегуляции и геронтологии, г. Екатеринбург. Его яркое и живое выступление необычайно заинтересовало участников конференции: речь шла об эффективном методе восстановления иммунного статуса с помощью пептидных биорегуляторов.

Продолжила конференцию медицинский консультант НПЦРИЗ, врач-генетик, к. м. н. Ирина Юрьевна Сабурова. Она познакомила слушателей с основами непептидной биорегуляции старения. Лекция вызвала у слушателей желание совершенствоваться в вопросах профилактики различных заболеваний, комплексно подойти к улучшению своего здоровья.

Отрадно, что в мероприятии приняли участие представители науки Бурятии – доктор медицинских наук, зам. директора медицинского института БГУ Илларион Митрофанович Бальхаев, доктор исторических наук Николай Вячеславович Абаев, а также поддерживающие продукцию НПЦРИЗ в Забайкальском крае, врачи Баир и Соелма Бальжинимаевы.

Во время пребывания в Улан-Удэ специалистов научного отдела и ведущих лидеров НПЦРИЗ в неформальной непринужденной обстановке за чашкой чая прошли встречи с Д. А. Горгиладзе, Л. М. и Е. М. Поезжаевыми. Участники конференции смогли задать им самые разные вопросы и получить исчерпывающие ответы.

А в заключении деловой программы состоялась интереснейшая поездка на озеро Байкал! Мощная энергетика Священного Байкала, интеллектуальные беседы, духовное единение – октябрьские дни оставили незабываемые впечатления в жизни участников мероприятия! У многих слушателей появилось много идей, планов, стало еще больше единомышленников и соратников.

Знакомство с компанией НПЦРИЗ – серьезный шаг в жизни каждого из участников мероприятия. Научный подход, интеллектуальный бизнес, реальные результаты, множество положительных отзывов показали, что в Бурятию пришла высокотехнологичная компания – лидер в области anti-age технологий.

Конференция получила много положительных отзывов, мероприятие стало значимым событием в республике Бурятия, еще одним серьезным шагом в аспекте продвижения инновационных отечественных разработок в регионе, а значит, еще больше жителей региона смогут улучшить свое здоровье, продлить молодость!

Организаторы от всей души благодарят за поддержку и помощь лидеров Людмилу и Егора Поезжаевых!