Ru En
Жизнь компании
3 ноября 2016 г. Россия, г. Новосибирск
Региональные рабочие встречи

3 ноября по инициативе сотрудников ДЦ №472 (г. Новосибирск) в лице директора Евгения Малыгина, специалиста по применению пептидной продукции НПЦРИЗ Светланы Малыгиной и Ирины Бессоловой, отвечающей за стратегическое развитие структуры, состоялась очередная региональная встреча с заслуженными ветеранами труда города Новосибирска. Тема мероприятия «Ключ к тайне здорового долголетия» также, как и в предыдущих региональных встречах отвечает идее здорового долголетия в столице Сибири.

На мероприятии были освещены следующие важнейшие вопросы, касающиеся профилактики различных заболеваний:

  • В чем причина системного сбоя в организме человека?
  • Каков механизм формирования патологий органов и систем?
  • Почему именно пептидные биорегуляторы эффективно устраняют сбой в работе жизненно важных органов?
  • Что демонстрируют результаты клинических испытаний пептидной продукции?

Следует отметить, что общественность Новосибирска поддерживает инициативную группу ДЦ № 472, приглашая команду специалистов для встреч в формате «живого общения» с активными гражданами, понимающими свою личную ответственность за здоровое долголетие.

Помимо информационной важности, встречи стали особой формой заботы о старшем поколении новосибирцев, внесших значимый вклад в развитие государства и имеющих полное право на бережное отношение к себе.

Профилактическая медицина должна быть в основе здравоохранения — эта последовательная позиция находит все большую поддержку среди наших сознательных сограждан. Она и стала лейтмотивом рабочих встреч. Осуществлять же профилактику различных заболеваний на практике помогают инновационные разработки научного отдела НПЦРИЗ. Они позволяют компании честно нести свою основную миссию: улучшать здоровье и качество жизни миллионов людей во всем мире.