Ru En
Жизнь компании
4 декабря 2016 г. Россия, г. Димитровград
Межрегиональный семинар

4 декабря в День Сетевика, в г. Димитровград, Ульяновской области был проведен структурный семинар, организатором которого стала Наталья Павловна Курскова, топ-лидер и руководитель ДЦ № 460. Гостями этого мероприятия были Рантье Зинаида Николаевна Ли (г. Москва) и Директор Татьяна Юрьевна Черепанова (г. Тольятти). На семинаре присутствовало 75 человек из разных районов Ульяновской и Дмитровградской области.

В первой части встречи участники семинара посмотрели фильм о профессоре В. Х. Хавинсоне «Наука и практика». Затем З. Н. Ли рассказала о роли пептидов в организме человека и ознакомила аудиторию с продукцией компании НПЦРИЗ. Партнеры поделились эффективными результатами применения продукции. После небольшого перерыва, во второй части семинара, Т. Ю. Черепанова рассказала о возможностях привилегированного покупателя и об изменениях в маркетинг-плане компании.

В заключение семинара Н. П. Курскова, руководитель ДЦ № 460 поздравила партнеров с Днем Сетевика, а самые активные партнеры и покупатели получили подарки от НПЦРИЗ. Все участники семинара остались довольны проведенным мероприятием и порекомендовали организаторам почаще проводить такие продуктивные встречи, чтобы как можно больше людей узнало о такой значимой и уникальной компании, как НПЦРИЗ.