Ru En
Жизнь компании
02 июня 2016 г. Россия, Москва
Лекция «Современный подход к питанию – стиль успешной жизни»

02 июня 2016 г. в Москве состоялась встреча с Константином Юрьевичем Александровым, медицинским консультантом НПЦРИЗ. Константин Юрьевич врач высшей категории, к.м.н., доцент Северо-Западного государственного медицинского Университета им. И.И. Мечникова, почетный доктор наук (Ph.D), специалист по натуральной медицине, официальный медицинский консультант Университета Натуральной медицины (Калифорния, США), сертифицированный нутрициолог CNC (США).

Актуальнейшая тема «Современный подход к питанию – стиль успешной жизни», освещенная лектором, уже второй раз вызывает массу вопросов. Такой отклик не случаен, мы получаем много информации из интернета и СМИ, но как разобраться в ней, когда она порой противоречива, а авторами являются рекламодатели? Как правильно сориентироваться в этом потоке информации с пользой для своего здоровья? На этот и многие другие вопросы дал ответы Константин Юрьевич.

В очень доступной форме он объяснил азы и принципы правильного питания.

Следите за анонсами мероприятий, мы будем регулярно встречаться. Присоединяйтесь к нам, и вы узнаете о правилах здорового питания и не только. Желаем вам успеха в построении счастливого будущего вместе с НПЦРИЗ!