Ru En
Жизнь компании
2 декабря 2016 г. Россия, г. Новосибирск
Круглый стол

2 декабря в Новосибирске состоялся Круглый стол по обсуждению актуальной проблемы «Иммунитет. Онкология. Что могут пептиды Хавинсона?»

Несмотря на морозную погоду, Новосибирск тепло принял гостей мероприятия — руководство НПЦРИЗ. На встрече присутствовали 82 человека, в том числе представители медицины, общественности города, представители общества ветеранов.

Открыл мероприятие организатор мероприятия Е. В. Малыгин, руководитель ДЦ №742 и Общественной приемной НПЦРИЗ. Поприветствовав участников, он озвучил план проведения Круглого стола, обозначил его тему и задачи, сформулировал краткие тезисы для обсуждения.

Далее слушателей ожидал познавательный доклад И. Ю. Бессоловой, руководителя по развитию ДЦ № 472. Она в наглядной форме представила данные по динамике роста заболеваемости и патологий жизненно важных систем от Госкомстата и Новосибирского комитета по статистике. Из ее выступления присутствующие узнали , что статистика свидетельствует о снижении индикаторов медицинского обслуживания: количества больниц, поликлиник, квалифицированных врачей. В качестве одной из схем профилактической направленности для апробации в Новосибирске была предложена модель социального проекта «КОД ЖИЗНИ».

Продолжил мероприятие Р. Н. Пинаев, президент НПЦРИЗ, врач- онколог, к.м.н. Роман Николаевич представил убедительные результаты клинических исследований по эффективности онкосерии продукции НПЦРИЗ. Слушатели убедились в том, насколько актуальны и важны препараты компании, не имеющие аналогов в системе профилактики иммунопатологий.

Во второй части встречи с познавательным и актуальным докладом выступил К.Ю. Александров, медицинский советник НПЦРИЗ. Он в аналитическом ключе раскрыл взаимосвязь иммунопатологии и интоксикации организма. К. Ю. Александров в качестве профилактики ряда заболеваний представил методику детоксикации. Участники мероприятия получили ценную и актуальную информацию, причем каждый из докладчиков сделал практическое предложение по обсуждаемой теме.

3 декабря в помещении ДЦ №472 гости из Санкт-Петербурга в непринужденной обстановке ответили на все вопросы слушателей. Участники брифинга получили ценные консультации из первых уст от руководства компании, возможность высказаться в рамках обсуждаемой темы. Активное участие в диалоге принял С. В. Казначеев, д.м.н., представитель ДЦ №472, он затронул вопросы о ценности активного долголетия, и востребованности людей старшего поколения в профессиональном плане.

По окончанию мероприятия был составлен протокол с предложениями присутствующих представителей общественности к администрации города и области по внедрению полученных научных достижений в практику работы лечебных учреждений, расширению сети консультационных центров для населения.