Ru En
Жизнь компании
28–30 апреля 2016 г. Россия, Москва
X Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России»

28-30 апреля 2016 года в Москве в Выставочном Комплексе «Гостиный Двор» состоялся X Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России». За годы работы Форум стал крупнейшим межведомственным мероприятием, посвященным вопросам сохранения и укрепления здоровья граждан, формирования здорового образа жизни, культуры здорового питания, внедрения спортивно-оздоровительных программ среди населения. На этой авторитетной площадке ежегодно обсуждаются важнейшие проблемы в сфере здравоохранения, улучшения демографической ситуации, популяризации физической культуры и спорта, охраны окружающей среды. Положение дел в этих отраслях имеет огромное значение для развития российского общества в целом.

В рамках Форума компания НПЦРИЗ приняла участие в выставке «Здоровье для всех», на которой во главе с Владимиром Хацкелевичем Хавинсоном представила инновационные разработки в области антивозрастной медицины для всех, кто следит за своим здоровьем и поддерживает здоровый образ жизни.

В этой торжественной атмосфере все получили позитивный настрой и удовольствие от новых знакомств и продуктивного общения с единомышленниками. Мы уверены, что наша компания идет правильным курсом на крейсерской скорости по волнам здоровья и успеха.